Регистрация: 09.05.19
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
09.08.18 - 16.08.18

2.7

Сплошное мучение....

Всем доброго времени суток, наконец-то я вспомнила о том что нужно написать отзыв о чудо отеле и так по порядку.

1 заселение

Заселение произошло около 7 часов вечера ,на ресепшене был довольно интеллигентный молодой свободно разговаривающий на русском языке парень, заселяли нас в течении часа, сначала повели в самый дальний корпус, но он был не убран и это ещё мягко сказано... тогда повели в другой корпус, там было все убрано , номер не люкс, но кондиционер работал исправно, телевизор тоже. Через 10 минут прибывания в номере, лампочка перегорела, и мы стояли ждали человека который все исправит ещё минут 15... после всего мы отправились на поздний ужин.

2 питание

кухня как и сказано в других отзывах , оставляет желать лучшего, однообразие полное... если ты не пришёл ровно в 18:00 или того раньше, можешь свободно занимать очередь на стол, так как их всегда не хватало, персонал бармены и официанты это единственный плюс сие заведения, они бегали как пчелки и пытались всем угодить. Арбузы и дыни были не очень и их крайне не хватало на всех.

3 анимация

Для детей, все было замечательно, по крайней мере мне так показалось, а вот для взрослых... один раз была дискотека и один раз представление, вот и вся взрослая анимация ... зато аниматоры ни раз нам пытались втюхать билеты в клуб , по каким-то заоблачным ценам..

4 пляж

Это самый главный минус!!!!

Не верьте туроператорам что он рядом с отелем! Да, когда то он там был , но в прошлом году они арендовали другую самую по мне так отвратительную территорию, солнце загораживает пирс, везде грязь , заход в море весь в острых валунах, вообщем сходили мы туда пару раз, а шли мы туда около 15-20 минут!!!с других пляжей нас выгоняли постоянно, там вечно дежурила на этот счёт охрана .... поэтому мы кочевали постоянно по пляжам!

Ещё хотелось бы отметить , что внешний вид отеля, оставляет желать лучшего, так как похож больше на базар нежели чем на отель, все остальные рядом стоящие отели, выглядели в миллионы раз презентабельней и ухоженней с теми же 4 звёздами.

Изначально, нам этот отель прям советовали операторы, мол, отель молодёжный, семейных мало, а мы искали как раз молодежный отель, и здесь мы тоже были разочарованы.... молодёжи по пальцам пересчитать.... если у вас будет выбор стоять перед лариссой виста и любым другим отелем , выберите лучше другой!

Василиса оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Официанты бармены
Пляж номера бар анимация
Добавлено 09.05.19 00:30 (2 330 символов в тексте)

11:36 10.05.19

это санаторий а не молодежный отель
это точно

10:13 17.05.19

Очень странный отзыв. Отель, конечно, не люкс, но, чтобы хорошо отдохнуть, всего достаточно!
Отдыхали в это же время три недели. Вечерние дискотеки были 7 дней в неделю. Как можно было не заметить??? Как можно было не заметить и пенные дискотеки два раза в неделю? Аквааэробику? Волейбол на площадке? Да и очень-очень много другого.
Зачем нужно было СТОЯТЬ и ЖДАТЬ в восемь часов вечера, пока заменят 1 лампочку???!!! Можно бросить вещи и идти наслаждаться отдыхом.
Человек искал негатив, а не приехал отдыхать!!!

01:01 15.06.19

Странный отзыв. Были в это же время (3 недели в августе) и было очень весело. Может дамочка относится к страдальцам по WI-FI. Билась там какая-то в истерике. Куча впечатлений и каждый вечер дискотека

Все отзывы Василиса (1)