Регистрация: 11.06.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
26.04.19 - 07.05.19

Спасибо за отдых.

Отель выбирала сама. Важно было: Джомтьен, недалеко от пляжа и ночного рынка. Бонусом был бассейн. Прилетели поздно, с опозданием на 12 часов, так что заселили сразу. Автобус АНЕКСтур довез до крупного отеля, затем 9 человек пересадили на минивэн, и водитель развозил один, но обязательно сопровождал до стойки регистрации. Прилетели в Утапао около 21 часа, в номере была уже около полуночи. На сайте ТУРВИЗОР был только один отзыв и несколько фото. Лестница крутая, лифта нет. 5 этажей, жилых - 4 этажа. Лучше просить 2,3 этажи, окна - на бассейн. Номер соответствует фото. Ключ - пластиковая карта. Большая кровать, чистое белье, ТВ - 32"( 56,57,58,144 - российские каналы), холодильник большой, фена нет, чайника нет, 2 стакана. Кондиционер тихо работает. При выходе из номера - холодильник работает. Интернет хороший. Освещение хорошее . У меня окна выходили на улицу, иногда музыка гремела, на первом этаже - бар с музыкой. Большой шкаф с 9 вешалками( свои не пригодились). Розетки только 2, но у меня был удлиннитель. В санузле тоже все прилично. Душ отгорожен шторкой. Полотенце выдают одно большое. Мне хватало, тем более, что меняют каждый день. Убирают номера каждый день до обеда, 2 бутылки воды по 0,5 л. Белье не меняли, но я и не пачкала. Белье сушила на стуле под кондиционером или в санузле. Завтрак с 7 часов, всегда одинаковый. Мне хватало, дома я ем меньше. 2 яйца жареных, сосиска, нарезка помидоров и огурцов, 2 пластика ветчины, тосты, кофе, чай из пакетиков делаешь сам. Большой плюс - кулер около бассейна - всегда есть питьевая холодная и горячая вода. Бассейн 4 х 10 х 1,6 м. Вода теплая. Два лежака, столик. До пляжа - 100 м, ориентир - отель Sea Sun Seaview 2* на углу. До ночного рынка - метров 800, до нового рынка Джомтьен - 500, но там делать нечего. 7/11, пункты обмена валюты, турагентства - рядом. Путевка на одного из Красноярска с 26.04 на 11 ночей стоила 46000 р. Дороговато, но самый доступный по моим требованиям. Все понравилось, спасибо.

100 м до моря бассейн кулер в фойе.
Иногда громкая музыка нет лифта чайника фена.
Добавлено 09.05.19 09:01 (1 984 символов в тексте)

15:06 31.05.19

Спасибо за отзыв!

12:34 24.08.19

Спасибо, подскажите, пляж терпимый? И можно ли купить завтраки,т.к.в трансфере он у нас без питания. Летим с ребенком

15:46 24.08.19

Пляж - песочек, идете прямо по улице, переходите дорогу, справа - большое раскидистое дерево ( на 2 фотографии). Под ним - всегда тень, а по стволу бегают белочки. На море - то прилив, то отлив. Я все время проводила в воде по плечи. Иногда наступала на камни, но очень редко. По поводу завтраков не могу сказать, был тур с завтраками. Но всегда один и тот же - 2 жареных яйца, тосты, ломтики огурцов и помидоров, сосиска, кофе и молоко сухое из пакетиков. Мне хватало - я дома ем меньше на завтрак. Для ребенка можно, наверное, взять пакетики каши из дома, сгущенку и тосты можно купить в "7/11"(вкусные), кулер есть около бассейна. Я брала кипятильник с собой. Желаю замечательного отдыха!!!

15:58 24.08.19

Спасибо большое! Отличная идея про взять из дома ребенку вкусняшек! Мы были в Патайе,но без детей,сейчас обзавелись малышом, поэтому в бюджетный отель страшновато, но не настолько, чтоб не лететь спасибо еще раз!

16:27 24.08.19

А подскажите,рубли лучше брать или валюту?

04:23 25.08.19

Добрый день, если доллары куплены по выгодной цене, то берите доллары.В отличие от Вьетнама в Таиланд смело можно ехать с рублями, если в отеле нет депозита( его лучше отдавать в $) .Я меняла и рубли и доллары, разница незначительная, зато не надо перед поездкой бегать, искать выгодный курс на родине. Точно так же, если остались баты, я меняла обратно на рубли также с незначительной разницей. Пройдитесь по обменникам, сравните курс и меняйте. Обменников много,можно найти курс рубля на баты повыгоднее. Счастливого пути!

07:24 25.08.19

Спасибо вам большое за столь развернутые ответы!

Все отзывы Татьяна (7)