Регистрация: 09.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 08.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

НИКОМУ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ

Сам отель с виду очень хороший,но..это все только лишние понты в пустую. На самом деле сам отель впринципе и хороший,но кому захочется жить в грязном номере? Никому, правда? Вот и мы не ожидали того что нам подсунут грязный номер. Сначала нас заселили в номер где с потолка просто сыпалась штукатурка, из-за того что там протекла крыша. Просто подумайте, у них протекла крыша, а они даже не соизволили что то с этим сделать. Мы сразу же сказали нет! Нас переселили в другой номер, он был лучше,но! В номере НЕ УБИРАЮТ! Сколько бы мы не просили у нас убрать, они этого не делали. Заходишь в номер и первое что видишь перед собой это комки пыли которые валяются на полу. Хочешь помыться? Вытирайся полотенцем для ног. Причем даже когда мы попросили убраться,к нам пришла уборщица и убрала только одну постель, точнее даже не убрала,а тупо заправила и все. Ну видимо она просто решила сделать вид что других двух кроватей нет. Вот так вот..приезжаешь в роскошный отель, а получаешь грязный номер, и плохое обслуживание персонала где твои просьбы убраться игнорируют.

Близко к морю питание хорошее
Грязные номера не убирают номер
Добавлено 09.05.19 10:42 (1 063 символов в тексте)

11:38 11.06.19

"приезжаешь в роскошный отель, а получаешь грязный номер, и плохое обслуживание" - этот отель ни по каким параметрам не относится к роскошным отелям. Первый же показатель - цена. За такую цену, в принципе, невозможно рассчитывать на роскошь.

Все отзывы Василиса (1)