Регистрация: 21.03.14
мае 2019
02.05.19 - 07.05.19

2.7

Отель разочаровал

Не были в Турции 4 года, и ранее не были в 4*, всегда брали 5 *. Может конечно это сьиграла роль в нашем восприятии, но давайте по порядку. Наш вылет должен был быть в 03:20 из Внуково, на кануне днём решили зарегестрироваться онлайн и оказалось что наши билеты аннулированы. Пришлось выяснять, туроператор не предупредил. Рейс перенесли на 18:10 из Домодедово. Обычно перелёт не описываю, но здесь не могу промолчать. Летели 3,5 часа давали вода с газом и без газа и 1 вафлю🙈 такого ужаса я не ожидала! Берите с собой кушать если с детьми летите Red Wings. Привезли нас в отель быстро, заселили так- дали ключи - идите туда! Все! Номер нормальный, но- холодильник не работает, так как шнур не дотягивается до розетки😂 а холодильник в тумбе, так что без вариантов😆 никаких мыльных принадлежностей кроме жидкого мыла в душе. Телик включили 3 канала показывают отвратительно. Балкон выходил на соседний отель где врубали дизельненератор и шум капец был. Ну о теперь о отеле, территории нет вообще, из отеля в столовую, рестораном назвать не могу, потом сразу зона бассейна, сразу зона амфитеатра и сразу пляж - все 😁 Турция это разнообразие в питании и в десертах- не здесь! Давали не вкусные три вида каких то пирожных, которые не успел усё больше не принесут. Из фруктов только яблоки, апельсины и гнилая мушмала. Из мяса иногда даже не было мясо, только печень куриная и все), на завтрак никакой выпечки вафли и печенье, честно мы в шоке были, в общем мы вообще не придирчивые в еде - были разочарованы. Пляж чистый, галька крупная, лежаки хорошие не сломанное старьё. Море чистое, но было холодное. В общем туда точно ни нагой. И ещё в бельдиби были первый раз, оказывается ветреный район. Не понравилось в текирова намного лучше,воздух конечно горный, но как то не впечатлилась в общем от отдыха.

Первая пляжная линия
Нет территории скудно кормили не уютный
Добавлено 09.05.19 11:02 (1 831 символов в тексте)

06:24 10.05.19

Добрый день,подскажите интернет в отеле платный? Сколько стоит,если платный,есть что посмотреть за территорией отеля? Тоже планируем в конце мая прилететь

14:57 10.05.19

Интернет платный сутки -2 $, 5 дней-8$. Территории у отеля нет в принципе, так что смотреть там не чего. Мы гуляли выходя из отеля на лево в сторону каньона, просто мимо отелей и так же на право мимо отелей, все. скучно

07:54 10.05.19

Подскажите в каком корпусе жили и на каком этаже? Куда лучше проситься чтоб заселили? И давали ли деньги при заселении? Спасибо

14:59 10.05.19

Корпус у них один, стоит квадратом, номера с видом на стены соседних отелей. Никаких денег мы не давали, тут выбора так какового нет, в смысле лучше или хуже)

15:00 10.05.19

Там 4 этажа, мы жили на 3 этаже

19:16 10.05.19

Спасибо,да,с интернетом борщ конечно,когда бронировали бесплатный был,ладно,будем настраиваться на лучшее,напишем отзыв по приезду!

10:37 19.05.19

Ещё вопрос,а комаров нет?

11:44 19.05.19

Нет комаров не было

21:43 19.05.19

Спасибо!

22:10 31.08.19

Не рекомендую вообще в любое время) Полностью согласна с отзывом... печально вспоминать что долгожданный отпуск в такой ужас превратился(

Все отзывы Анастасия (12)