Регистрация: 07.04.19
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
17.04.19 - 27.04.19

Прекрасный отель для отдыха без детей

Отель расположен в прекрасном месте, практически центр Алании, вся набережная к вашим услугам, море через дорогу. Крепость Алании, канатная дорога в 3.5 км, т.е. в пешей доступности.

Море прекрасное (хоть и холодноватое в апреле), берег - песок, вход в море галька и песок, переходящие в разломы плит (с заходом в море проблем не возникало).

На пляже шезлонги, матрасики, зонтики, бар с напитками (не алкогольные, вино, пиво), душ с пресной водой, туалет.

Анимация - выше всяких похвал - к вам не пристают,просто предлагают участие в играх, как на пляже, так и у бассейнов и во время вечерней анимации.

Что не мало важно - wi-fi ловит прекрасно на всей территории отеля и на пляже!!!!

Питание разноообразное, вкусное, без изысков, но я ехала именно отдыхать, а не проводить дегустацию на Мишленовскую звезду, всё очень достойно и на высшем уровне!

Сервис достойный от приветствия на ресепшен до уборки номеров, все вам улыбаются, безотлагательно помогают решать возникающие вопросы-проблемы, что особенно порадовало именно меня - это то что уборщики обращали внимание на наличие табличек "не беспокоить", при этом всегда при открытии двери видела воду для пополнения мини-бара. В ресторане быстрая уборка тарелок и освободившихся столиков, предложение различных напитков от воды, пива, вина и т.д. до чая и кофе.

Что не мало важно для меня - в отеле практически не было детей и можно было отдохнуть везде и на пляже и у бассейнов не раздражаясь на крики, плачь детей (мамочки можете закидать меня помидорами, но ваши детки должны понимать, как в прочем и вы, что вокруг вас находятся люди, которые приехали отдохнуть, расслабиться.)

Немножечко дегтя - номер в котором я остановилась был небольших размеров, но что особенно взбудоражило мой мозг - это уборная комната (прошу прощения у всех за столь откровенное высказывание), если возникает желание посетить туалет, то при посадке на "белого друга" ваши ноги окажутся в душевой, при этом я не очень крупный человек, к тому же женщина, у мужчин скорее всего возникло бы больше проблем.

По итогу: отличный отель для отдыха, хотела бы я в него вернуться - да, порекомендовать - да.

Расположение питание сервис
Маленькие номера
Добавлено 09.05.19 11:03 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы malzewanatalia-45 (1)