Регистрация: 09.05.19
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
апреле 2019
21.04.19 - 30.04.19

Не сомневайтесь!Вам понравится!

Отель забронировали еще в начале февраля.Сами через оф, сайт,билеты купили чуть позже(ловили выгодную цену),страховку делали сами, трансвер предоставил отель(если проживаешь дольше 7 дней) бесплатно!Летели ТУРКИШ все отлично и во время.От аэропорта ехали 1 час 25 мин. К 9 утра были в отеле,после завтрака сразу заселили,жили в корпусе РОМА,остались довольны.Номера старенькие,но все работало и было тихо.(Номера с ремонтом в основном здании ДЕ ЛЮКСЫ) не хотели переплачивать....!ООЧЕНЬ ухоженная территория, большая ,есть где погулять . Особенно с колясками.Вокруг отеля,только море ,горы и тишина!рядом отелей нет,ни заводов ,ни пороходов,воздух чистейший!Питание отличное,клубника,ананасы,лапки лягушат и улитки...( особо не к чему)!Все шикарно,как должно быть В хорошей 5!!!!Алкоголь замечательный,пиво разное,есть разливное и темное и светлое(не знаток особо по пиву),шампанское сухое,вино- красное,розовое, белое очень приличное!Особенно понравилась Тыкила Шоколад-20 градусов, изумительно вкусный десерт.Турецкие сладости без коментария и очень вкусное мороженное. Теплый бассейн с морской водой и супер Гамбургерная, типа Магдональца, но вкуснее. Вообщем понравилось ,были мелкие минусы типа уборка номера не на все 100, официанты не всегда быстрые, но это мелочи. Перед поездкой читала отзывы и конечно переживала,вдруг не понравится! Но к счастью все отлично. Погода была отличная, природа завораживает, даже купались в море, но вода для меня прохладная 20гр. В не сезон, отдых получился замечательный! Очень много деток, особенно 5-6 месяцев,есть детский стол для 1,5- 3 года. свежие соки., смузи,детские баночки,молоко---- короче все будут сыты!За 2-их взрослых, жили в стандарте с душем и ванной, огромной 5-ти спальной краватью +полуторка и диванчик, с21апр-по30апр отдали 100.000 руб,чем остались очень довольны,.Рекомендую однозначно.И надеюсь обязательно еще вернуться в этот Классный отель!

Природа питание алкоголь теплый басс нет рядом отелей хороший аквапарк и многое еще!
Уборка номеров официанты не очень расторопные мелочи на которые не стоит обращать внимание когда прекрасная погода море и солнышко!
Добавлено 09.05.19 11:35 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)