Регистрация: 25.04.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
01.05.19 - 09.05.19

Отличный отель!

Я никогда не отдыхала в 5☆ отелях премиум класса, сети Rixos, Hllton или Gloria, не сомневаюсь что там круто! Но они и стоят в 2,5-3 раза дороже!

Я 5-й раз в Турции. Отдыхала и в 3,4 и 5! Есть с чем сравнить!

Armas хороший отель! Он не дотягивает до 5, скорее хорошая, очень хорошая 4, но точно не 3, как писали некоторые! Они, видимо, не были в 3!

Мы прилетели рано, в 8.30. Нас отправили на завтрак! Мы не ждали раннего заселения, но, тем не менее, в 12 нам дали номера!

С рождением детей я стала более превиредлевей к номерам! Нам нужен был большой номер и два рядом, так как отдыхали 2-мя семьями с детьми! Нам не хотелось чтобы дети бегали друг к другу через 2 этажа (как это было в прошлом году)! И, ура! В 12 нам дали 2 соседних номера на 0 этаже в главном корпусе! По началу меня напряг 0 этаж, но все оказалось куда лучше, чем я думала! 0 этаж, это этаж ресепшена и лоби бара! Все рядом! Номер оргомный!!! 2 кровати, 90 см и 180 см!!! Это был подарок, т.к. младший ребенок (1 год 11 мес) спит с нами. Номера "подубитые", но это относится к мелочи, торшер, царапины на дверях и мебели. Кровать не скрипела, душ отличных, герметичный, постельное белье и полотенца нормальные! Вид не очень, на задний двор отеля, где стоит ненужный хлам, но нам пофиг! У нас на 3 день потек потолок, это было печально! Отель предложил другой номер, но мне не хотелось переезжать! Муж сделал 2 дырки в потолке, прямо над душем и проблема была решена! Видимо вся вода, скапливающаяся под потолком, стекала в душ, мы этого не видели!

Но, все таки, в 5, такого не должно быть! Внешний ремонт хороший, но внутри все надо менять! Опять же, это на 0 этаже! Остальные гости на номера не жаловались!

Уборка как и везде в Турции, сносная! Полы моют, полотенца меняют! Постельное, раз в 2-3 дня!

Территория не огромная, но есть где пройтись! Отличный бассейн возле главного корпуса, есть бассейн для малышей и басейн с горками! Есть бассейны возле второго корпуса! В общем, есть где поплавать и шезлонги тоже есть свободные!

Не сксжу что отель забит на 100%, но народу много! приэтом ни разу не было такого что столики в ресторане заняты! Мы всегда находили стол на 7 человек! Офицанты и повара настоящие труженики!!! Большое им спасибо! За чистоту в ресторане, за всегда убранкю грязную посуду, за отличное питание!

Мне лично, не хватало борща, но это уже мои загоны! В целом, было все! Несколько видов мяса, рис, картошкм пюре (парашкова, но вкусная), куча овощей, зелени, салатов. На завтрак, омлет, яичница, оладьи, венские вашли, сухие завтраки (типа несквик). В обед и ужин что то на гриле всегда! Сладостей дохрена! Фри и прочая гадость, которую ели наши дети!)))) Я не очень понимаю, когда пишут, что еды мало... ну хз, не знаю что привыкли есть эти люди! Да, там нет креветок и прочих делекатесов, но еда вкусная, и это факт! Алкоголь нормальный! Пиво норм, джин хороший, малибу с соком вообще респект!!кофе, вкусный. Есть отдельно мята, я каждый день пила чай с мятой!

Мороженое есть! Бесплатно, 5 видов с 12 до 17! Хоть обожрись!

Газлеме с 12 до 17 и гамбургеры! Еще пицца и вафли пекут! В общем жратвы навалом!!!! Те, кту пишут, еда плохая, ну ребят....ну вы зажрались!!! На любой вкус и цвет! Единственное....супы, в турецком стиле, мой ребенок не ел! Но накормить ребенка 2 года, проблем не было.

Про анимацию, уже писали! Она хорошая, особенно детская!!!

Многие пишут грязный пляж, не согласна!!! Есть мусорки, народ кидает все туда! Песок приятный, вход в море тоже! Море в начале мая холодное, но мы купались!)))

Отель отлично расположен

, есть озеро для прогулок, Сиде-10 мин на маршрутке! Красивый город, всем советую! Сувениры и прочее там не дешевле, не обольщайтесь! Просто прогуляйтесь по набережной, вам

понравится!

Да, кстати, инет бесплатный!!!

Вроде ничего не забыла, если что, спрашивайте!

Итог: Армас-хороший отель, без изыск! Если вы привыкли в ХОРОШИМ 5*, вряд ли вам тут понравится. Мы за 4 заплатили 105 тыс и получили даже больше, чем я ожидала! Мы довольны, и на вопрос, вернулись бы сюда снова, отвечу, ДА!

Расположение питание анимация добрый и отзывчивый персонал
Некоторые номера требуют ремонта
Добавлено 09.05.19 12:37 (4 042 символов в тексте)

22:26 09.05.19

Добрый день!!! А ребёнку еду с собой брали или там можно где купить. Спасибо)))

08:09 10.05.19

Я брала с собой только жидкую кашку Агуша, ребенок пьет ее ночью. Вообще есть большой магазин Мигрос в Манавгате, это 7 мин езды. Там есть все, типа нашего Ашана. Есть куча мелких магазинчиков возле отеля, но я, честно говоря, кроме пакета сока, ничего не покупала, но вряд ли там есть молочка.
Кстати, в отели есть айран в заводской упаковке, многие дети его пили, мой не стал, он вообще очень привередливый в плане еды))

08:11 10.05.19

На завтрак есть творог и каша, вполне вкусная, типа манки. Мой кашу не ел, но у нас и дома с этим проблема, но творога по 2 порции съедал

08:18 10.05.19

Понятно. Наш каши пока никак не хочет есть. Пюре да творожок. Поэтому и думаем как лучше. Уже собираем с собой. Мало ли там нет. Или он не станет есть их питание. Хорошо ещё пока на грудном. Спасибо Вам.

13:11 10.05.19

Чтобы не тащить с собой кучу банок с пюре и творожком, советую купить все в мигросе. Там все это есть. Возьмите на первое время

14:02 10.05.19

Ок. Хорошо. Спасибо вам!!!!

14:34 10.05.19

Добрый день! Скажите пожалуйста в номерах вай фай платный или бесплатный и сейф платный или бесплатный?...Спасибо.

17:27 10.05.19

Интернет стал бесплатный везде!
Сейф платный, не могу точно сказать сколько, по-моему, 2$ сутки

16:34 10.05.19

Добрый день. Подскажите сколько дней отдыхали и что уже вай фай уже бесплатный? или к другому отелю конектились.

17:30 10.05.19

Мы до сих пор тут, со 2 мая, уезжает 12 рано утром! Как уже писала, отель поменял концепцию, интернет стал бесплатный везде!
Я не могу ничего сказать про качество, мы подключили изначально роуминг, т.к. мужу звонят с работы((( поэтому их wi-fi не пользуемся

17:21 10.05.19

С 04.05.19 интернет стал бесплатным

23:40 10.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в номере есть чайник? Мыльные принадлежности? Много ли детей в отеле?

16:08 12.05.19

В номере чайника нет, я брала с собой, но так им и не воспользовалась))) нас удачно разместили, рядом с лобби и ремепшеном. Я брала чай ребенку на ночь в лобби баре

16:13 12.05.19

Есть гель для душа и жидкое мыло для рук, какие то шапочки для душа, ватные диски (нам не пригодились)
Детей много, особенно это видно вечером на детской дискотеке)))

00:39 11.05.19

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста есть ли туалет и душ на пляже?

15:55 12.05.19

Есть, и то и другое!

15:10 11.05.19

Здравствуйте! Так же отдыхали в данном отеле в конце апреля- начале мая, все понравилось: и еда и сервис, все Вы верно написали, только про интернет удивили - нет там бесплатного интернета, больше того, подключить 1 аппарат и потом раздать всем не получится, блокировки работают, нам пришлось подключать 2 аппарата и заплатили ~ 20 евро за каждый на 10 - дней, В Сидэ не ездили, ездили в Манавгат, он побольше, туда на двойке обратно на десятке

15:57 12.05.19

Интернет стал бесплатным с 4 мая. Подруга подключила 3 мая пакет на 10 дней за 19€, но потом мы узнали что он стал бесплатным, пришли на ресепшен, информацию подтвердили. Мы не стали менять пакет, но никаких денег при отъезде не платили

14:33 16.05.19

Подскажите пожалуйста есть ли дискотеки в отеле??? Или в 10 вечера уже отбой?

16:16 16.05.19

Ну, как минимум, после детской дискотеки начинается вечерняя программа, каждый день она разная. Я лично попала, на турецкую ночь, файер шоу (если это можно так назвать), бразильские танцы, мисс отель и всё, в остальное время шла спать. Знаю что раз в неделю возят на дискотеку в Сиде от анимации, читала отзывы зимние и весенние, там тоже кто то упомянул про диско в отеле, но сама я не знаю, есть она или нет, т.к. почти всегда уходила спать с детьми.

11:37 29.05.19

Добрый день) а есть диетический стол для ребенка - рис, макароны, мясо не острое типа индейки?

22:52 29.05.19

Добрый день! Есть и обычный белыйрис и макароны, точнее спагетти! Мой 2-х летний ребенок ел с удовольствием! Есть тушенная курица, тушенная индейка, все это с овощами! Мясо безумно вкусное и мягкое, никаких острых специй нет. Мой ребенок все это ел. Есть обычная курица гриль. Именно отварного мяса нет, но тушенное очень норм для ребенка

23:08 29.05.19

Спасибо за ответ) а на завтрак кроме молочных каш и яйц есть что-нибудь? У него просто аллергия на это и вот думаю чем кормить...

16:22 30.05.19

Если аллергия, лучше взять еду с собой. Есть сухие завтраки (типа несквик), омлет, но опять же, это яица, много овощей, но ими сыт не будешь((( тем более если речь идет о ребенке. Мой ни каши, ни яица не ел, но был творог, им и спасались. В прошлом году, когда сыну был только год, я брала с собой сухие молочные каши Хаинц. Попросила в отеле на ресепшене чайник (в другом отеле), стырила из столовой тарелочку и ложку и каждое утро кормила его в номере. Абсолютно никакого дискомфорта не было. Сделайте так же. На 14 полных дней мне понадобилось 2,5 пачки каши.

16:24 30.05.19

Каши хаенц мы брали как раз в сентябре с собой)) но теперь он их не ест)) буду думать)) спасибо

13:38 05.06.19

!!!! Хоть один нормальный отзыв без всяких закидонов( хоть и из Москвы) ! Едешь отдыхать-отдыхай!! А не ищи всякие мелочи- ой у меня не убирались уже целый день,ой диетического стола нет! Ой -меня не развлекает никто, я ж деньги заплатила за пятерку!

16:13 05.06.19

Спасибо! Согласна! Минусы есть всегда и везде, точнее их везде можно найти, если искать. Мы этим не занимались, даже протечка в ванной не омрачила наш отдых! Хороших моментов было куда больше! Мне было принципиально только хорошее питание, из-за детей, и я его получила! Всем советую, езжайте в Армас, это достойный отель, ткм более за, относительно, приемлемую сумму! Все остальные отели, где мы были ранее, были на 30-40 тыс дороже! Поэтому мы выбрали Армас и не ошиблись!
Вернулись бы сюда снова, с удовольствием!

17:19 05.06.19

Вот и Молодцы! Мы такие же.Едем в августе сюда- посмотрим,что ж за Сарай (!) такой!

Все отзывы Татьяна (2)