Регистрация: 09.05.19
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Под звон колоколов!

Очаровательная гостиница, французский балкончик вид на Волгу, звон колоколов церкви Воскресения на Дебре, буквально запали в душу! Номер просторный, светлый, чистота везде, вместительный шкаф, два уютных кресла, стул, холодильник. Дополнительная кровать-раскладушка стояла у стены и совершенно не мешала. Постельное бельё и матрасы, без нареканий. Кулер на этаже, гладильная комната в свободном доступе, очень удобно. Нет лифта и ступеньки крутоваты, нам это не мешало, но учитывать это при бронировании стоит))) Завтрак простой, без изысков, но с изюминкой. Живая музыка, пианист, белый рояль! Вкусный кофе, выпечка, очень, очень вкусная запеканка и пирожки с грибами и картошкой. Ужинали в "Метелице". Ужин был новогодний, рекомендую! Еда вкусная, винегрет с белыми груздями и жульен, рекомендую))) Очень понравились дед Мороз и Снегурочка. Реально словно в новый год попали, песни, игры, конкурсы, бой курантов, шампанское! Было очень весело! Посетить терем Снегурочки будет интересно и взрослым и детям, но детям особенно! Спасибо всему персоналу, за наш отдых, вкусную еду и хорошее настроение!

Прекрасное расположение красивый вид на Волгу.
Не нашла.
Добавлено 09.05.19 12:48 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Vera (3)