Регистрация: 09.05.19
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

На Масленицу в Переславль!

Останавливались в отеле на одну ночь с 25.02. по 26.02.17г. У отеля удобное месторасположение, улица Ростовская и мимо не проедешь! Стоянка у отеля есть, как перед самим отелем, так и с внутренней его стороны. Четные номера выходят окнами именно на внутренний двор отеля, шум с улицы Ростовской там абсолютно не слышен. В номерах чисто, очень тепло, небольшие балкончики придают отелю определённый шарм. За высокое ограждение оных можно смело сказать отелю огромное, отдельное спасибо. Гости с маленькими детьми могут быть спокойны. За что еще можно сказать отелю спасибо, так это за детскую, игровую комнату. Работает она с 10.00. до 20.00. и сможет прекрасно разнообразить отдых юных постояльцев отеля. Внук пяти лет, провел там с удовольствием полтора часа. Провел бы там время и дольше, но увы пора было уезжать. Сдача номера, была на редкость проста. Отдали карточку-ключ, сказали спасибо и поехали домой с огромным желанием снова вернуться в отель "Переславль". Отель нам понравился очень, вернёмся непременно и продолжим наше знакомство с чудесным городом Пересла́вль-Зале́сский! Спасибо огромное всем кто работает в отеле, за наш отдых, за уют и атмосферу доброжелательности которую вы нам подарили!!!!

Расположение интерьер обслуживание.
не нашла.
Добавлено 09.05.19 13:01 (1 228 символов в тексте)

15:11 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Vera (3)