Регистрация: 03.05.15
мае 2019
05.05.19 - 08.05.19

Прогулка в Сочи на майские выходные

Наша майская прогулка в Сочи, небольшое семейное путешествие состоялось благодаря тур-оператору "Библио - Глобус ТК".

В очередной раз удачно пойман тур по хорошей цене у БГ, 3 ночи в Сочи )))

4 человека, номер 2х комн люкс. Тур пакет , питание завтраки.

Ранее в феврале 2018 г была в другом отеле БГ " ОК Сочи парк"

и бронируя по наиболее бюджетной стоимости " Чистые пруды" многого не ожидала и зная отзывы, настроилась на прогулки, а в отеле только переночевать. Так и полетели.

Перелет А/к Россия, встреча БГ, приезд /отъезд всё четко.

Приехав в отель полным автобусом в Чистые пруды на ресепшен за пол часа всех зарегистрировали ,что довольно оперативно, во время ожидания на ресепшен зона отдыха - диваны, кулер с водой, напитки в баре.

Нам дали номер в корпусе № 8 , который удачно расположен к выходу КПП и на море, рядом ресепшен и столовая, где мы завтракали.

Номер 2х комн люкс в прекрасном состоянии, полностью соответствует фото и описанию на сайте оператора БГ, все чисто, на полу ковролин ( запаха нет))), холодильник, телевизор, в каждой комнате кондей.

Для 4х и более человек этот номер подходит для ночевки, в одной комнате 2 односпальные кровати, во второй раскладной диван + 2 раскладных кресла. Мебель по типу и системе Икеа, все ровное, не продавлено.

Сан узел совмещенный, все свежее, работает, фен, полотенцесушило, горячая вода есть.

Это я все к тому, что номер превзошел мои ожидания, все было на отлично, за исключением "картонной" входной двери и если бы сами гости в ночи соблюдали тишину проходя по коридору в свои номера, то всё было бы хорошо и тихо.

А так, многие считают, что в 22:00-00:00 часа еще никто не спит ( включая детей) и идя в свой номер можно громко разговаривать и веселиться)))

Мы вставали в 7 утра, весь день гуляли и как правило в 22:00 уже ложились спасть. ( мы же не в отеле прилетели сидеть )

Питание завтрак: с 7:30 до 10:30, все вполне съедобное, много разного, каждый нашел себе то, чем хотел позавтракать.

Про обеды и ужины ничего сказать не могу, не питались там. Поскольку летели гулять на 3 дня всего, то путешествуя по Сочи ели там, где находились.

Не далеко от отеля есть несколько довольно приличных столовых по приемлемым ценам, по дороге на море мини- шашлычная, где готовят вкусный шашлык и шаурму.

В Мае еще не сезон в Сочи, народу не много, погода была отличная от +18 по прилету до +29 ( зажарились чуток гуляя)))

И судя по отзывам на майские многие прилетели гулять по Сочи и остались довольными по размещению в отеле.

ИТОГ: очень хороший вариант для размещения в Сочи, близко к морю, не далеко от достопримечательностей. Рекомендую для хорошего бюджетного размещения, если вы прилетели в Сочи погулять.

Расположение територия персонал
не нашла :)
Добавлено 09.05.19 13:45 (2 741 символов в тексте)

14:29 16.05.19

Добрый день! Если не секрет, сколько стоил тур?)

08:30 17.05.19

25000р на 4х

Все отзывы Galina Mihailova (14)