Регистрация: 24.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли деньги из номера. Администрация бездействует.

Приехали на отдых в этот Отель в третий раз. Так как до этого инцидентов не было, не остерегаясь, оставляли в номере деньги и ценные вещи. 9 мая, в день отъезда, из сумки, лежавшей в шкафу на антресолях, пропала часть денег в размере 10.000 рублей.

Руководство отеля в этой ситуации разбираться не захотело, горничная лишь пожала плечами. Ключ от номера был только у меня и у горничной.

Питание отличное. Шеф-повару как обычно благодарностт.
Анимация в этот раз хуже всего
Добавлено 09.05.19 16:13 (387 символов в тексте)

18:48 14.05.19

Добрый день! Мы тоже были в это время в Демерджи. Можно узнать, чем Вам не понравилась анимация? И сколько лет ребенку? Анимация-ОГОНЬ!!! Люба, Вадим, Леша-вы ЛУЧШИЕ!!! Сергей Васильевич-БРИЛЛИАНТ!!! У меня ребенок плакала, не хотела уезжать. Дети заняты целый день. Занятия, мастер-классы, спорт, игры, квесты и всё это без перерыва практически. Мне было жалко укладывать ребенка на дневной сон, так не хотелось пропустить что-нибудь интересное. Для сравнения, в Турции в 5* ребенку разонравилась анимация через 3 дня из-за однообразия. А здесь-каждый день что-то новое. Причем вся команда аниматоров постоянно общается с гостями, учитывает пожелания. На следующий год обязательно поедем, но на больший период. А занимательные и волшебные путешествия и походы с Сергеем Васильевичем неужели тоже не понравились? Я такого человека, увлеченного своей работой во благо детей, никогда не встречала. Может быть погода подрастроила и так повлияла на Ваш отзыв?) Хорошего настроения и позитива от отдыха.

18:52 14.05.19

И касаемо пропажи денег: ведь в номерах есть сейфы. Или у Вас его не было? У нас и сейф был, и весь отдых кошелек с деньгами лежал на столике, плюс золотые серьги и цепочка. Всё ок.

Все отзывы Aristokrato4ka (2)