Регистрация: 25.09.17
апреле 2019
25.04.19 - 02.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Добрый день! Отдыхали с семьёй в данном отеле буквально недавно с 25 апреля 2019 по 02 мая 2019. Шикарный отель, просто восторг, размещение вау отличное с видом на сад и частично на море. Разместили спустя два часа после прибытия. Питание разнообразное, голодными точно не останетесь, рыба, мясо, фрукты, огромное количество зелени, а про сладости и мороженное мммммм..... ешь сколько хочешь)). Единственный минус, это питание для ребёнка, по утрам для детей разве что хлопья, которые можно залить молоком. Детей было очень много в отеле, но ни каких каш не было, так что утром ели хлопья, иногда омлет, картофель фри был и на завтрак и обед ужин))), ну и макароны в разных вариациях. Так что планируя отдых с детками стоит позаботиться заранее о питании. Нам было на момент поездки почти 3 года. Персонал очень вежливый, уборка в номере каждый день, смена полотенец, все отлично вопросов не было, а вот кондиционер старенький и грязненький)))), благо нам не пришлось его включать, так как сильной жары не было). Вечером есть дискотека, анимация для детей. Так же можно поехать на экскурсию либо заказав машину, либо доехать до центра Кушадасы на маршрутке либо вызвав такси и прогуляться по местному рынку)). А так, что могу сказать в завершении, замечательное, красивое место где дышится легко и хочется вернуться туда не один раз, мы отдыхали 7 дней, но для полного счастья в следующий раз возьму как минимум 9 дней)))). Будут вопросы обращайтесь расскажу подробнее)

Море, вид из номера, отель, еда, всего понемногу))

Чистота красота вкусно вежливый персонал не понимающий по русски))))
Кондиционер отсутствие молочных каш
Добавлено 09.05.19 17:15 (1 469 символов в тексте)

08:21 11.05.19

Добрый день! Подскажите пож. работал ли аквапарк? Купались ли в море? И какие брали экскурсии? Есть ли детская аннимация?

08:46 11.05.19

Добрый день. Море в первые два дня было прохладное, но с 29 мая начало прогреваться и уже смело можно было купаться, море красивое, чистое, с одной стороны как идёшь к морю от детского бассейна вход в море песок, а если пройти чуть вперёд, то вход галька. В аквапарк мы не попали, так как он начинал работу с 1 мая, а мы улетели 2 мая. По поводу экскурсий мы не ездили, но предложений много, об этом Вам расскажет гид, по прибытию в отель будет назначена встреча, где все расскажут. Нам предлагали на Греческий остров, но там нужна виза, если визы нет, то могут сделать, но на это уйдёт 3-4 дня. Ещё можно поехать в Эфес, домик Девы Марии, так же в центр города Кушадасы, но туда можно доехать на маршрутом автобусе. А так ещё можно записаться и поехать на так называемый шопинг)), это бесплатно от отеля, как правило текстиль, кожа, золото, но нас возили только в текстиль, небольшой центр, и скажу сразу не дёшево, так, что многие советуют ехать на рынок, там значительно дешевле. Анимация есть, так же есть дискотеки для взрослых, начинаются примерно в 22:30. Вот

08:47 11.05.19

Ошиблась с 29 апреля мы были по 2 мая

08:55 11.05.19

Добрый день. Я правильно понимаю, что рынок в центре Кушадас? Не могли бы Вы рассказать, сколько стоит там текстиль и в какой валюте оплата: лиры или доллары?

10:13 11.05.19

Добрый день! Да, рынок в центре. Валюту принимают различную, лиры, доллары, евро. Мы расплачивались в евро, нам так было удобнее, это, то, что касается текстиля), мы много не брали, в основном подарки родным. Для примера я купила сарафан стоимостью 39,90 евро, кофточку на девочку 6-ти лет за 45 евро, футболка на мужа 13 евро) Цены разные, а себе я купила футболку поло в самом отеле, там небольшой магазинчик с одеждой за 10 евро. Все зависит от того на сколько кто рассчитывает свой бюджет

09:04 11.05.19

Любовь, спасибо за подробный ответ. Думала, что то новое из экскурсий появилось. На этих всех мы были.

10:07 11.05.19

Пожалуйста

09:37 12.05.19

А подскажите как экскурсия в Эфес?

11:15 11.05.19

Спасибо

15:06 13.05.19

Любовь, подскажите пожалуйста.Отдыхали в pine bay в сентябре 2018, ребёнку было почти 2, в этом году тоже в сентябре летим, брать ли коляску для почти трехгодовалого ребёнка?

14:29 30.04.21

Уважаемый гость,
Блогодарим вас за выбор нашего отеля,и за отзыв.Будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях.От имени всех сотрудников отеля ПайнБей искренее благодарим вас.Нам очень приятно когда гости приезжают с положительным настроением и отдыхают с удовольствием.Будем надеяться на скорейшую встречу с вами снова!
С Уважением,
Менеджер по работе с гостями Анна Дубровина