Регистрация: 17.03.19
апреле 2019
22.04.19 - 28.04.19

3.2

Отдыхали с супругом в Riolavitas в апреле 2019 года

Из плюсов - хорошая еда, разнообразно и вкусно, голодным не останетесь в любом случае. Из мяса - индейка, курица, говядина, рыба разная на гриле, была даже красная один раз, овощи свежие, фрукты не особо разнообразные, но съедобно, сладости и выпечка очень вкусные.

Красивая дорога к морю! Гулять - одно удовольствие! Вход в море тоже очень хороший, мелкая галька, почти песок.

Из плюсов это все.

Из минусов - все остальное. Дизайн отеля - Советский Союз отель 2 звезды, очень все не продумано, в коричневых тонах, мрачно, темно, не уютно от слова совсем!

Уборка - отдельная тема, столы, барные стойки, полы липкие, не приятно прикасаться.

Ковры, видимо, пылесосятся редко. И это очень заметно!

Сначала нас поселили в номер 5538, окна выходят на соседний отель, который стоит в 15 метрах! Внизу мусорка, которая убирается в 4 часа утра в течение получаса, слышно очень, спать в это время невозможно даже с закрытым окном. В номере стоял запах мокрых тряпок, видимо отель открылся недавно и не был просушен. Запах очень очень неприятный!!! При обращении на следующее утро на ресепшн нам сказали, что помочь ничем не могут, это номер стандарт. В результате мы переселились в фэмили рум и доплачивали за него ежедневно по 12 долларов! Номер идентичный предыдущему, но окна выходили частично на море, и только частично на отель и в номере не пахло.

Уборка в номерах крайне скромная, никаких вам птичек. Мы всегда оставляли на чай 1 доллар, может это мало, поэтому уборка производилась местами, постель меняли, но заправляли ее весьма условно))) полы мылись только на входе, волосы в ванне убирайте сами, как бы наметалось нам. Анимация - «песня».

На Террас баре один раз наблюдали караоке, после 5 минут пребывания уши "сворачиваются в трубочку".

Дискотека с 12 ночи для особо стойких.

В помещении дискотеки душно. Музыка дыц дыц дыц или «Руки вверх», в общем, сильно на любителя.

Выход к реке почти всегда закрыт, не понятно почему, в соседних отелях весь день выход к реке свободный. И это очень неудобно, приходилось на речку ходить через соседний отель.

Сервис на ресепшн приемлемый, но отстраненный ваши проблемы остаются при вас, в ресторане сервис на четверочку, в лобби и на террас баре - ужасный!!! Ощущение, что ты барменам что-то задолжал и сильно их этим раздражаешь. Мы в течение трех дней видели бармена в заляпанной рубашке, пятна ярко красные, не заметить трудно. Видимо, со стиркой у человека проблемы.

Печально, подходить желания нет, видимо, на это и рассчитано, наверное.

Спа.

В бассейне вода сомнительного вида и не хватает воздуха, хамам не работает. Стены в спа обшарпанные, возвращаться туда второй раз желания не возникло. Попали мы в этот отель по овербукингу, и, к сожалению, поделать с этим на месте ничего не смогли, Библио-Глобус все наши претензии проигнорировал, очень плохая работа туроператора.

В забронированный нами отель нас переселили только под конец отдыха. При почти одинаковом рейтинге разница между риалавитас и нашим отелем (не буду писать название, чтобы не подумали, что реклама), как между Индией и Великобританией. В общем, я очень не рекомендую отдых в этом отеле всем, кто любит комфортно отдыхать.

Зона отдыха

Лобби

Кухня
Сервис уборка в отеле и в номерах дизайн анимация вид из окна шум.
Добавлено 09.05.19 18:53 (3 189 символов в тексте)

11:39 26.05.19

здравствуйте, напишите пожалуйста в личное сообщение название отеля, в котором говорится в отзыве, хотела в этот отель с 2 детьми , но после вашего отзыва нет желания сюда (

11:39 26.05.19

13:09 26.05.19