Регистрация: 09.05.19
апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19

Мой первый отзыв 😊

Столько раз грозилась написать отзыв и никогда до этого не доходило ) Сегодня попробую первый раз!

Мы отдыхали на прошлой неделе.Погода еще не совсем летняя,но все было замечательно.

Я не сильно требовательна к гостиницам.Дайте мне море и винишко и моя романтичная душа счастлива 🏝 Но было еще кое-что душевное-АНИМАЦИЯ 😊

Моей доченьке очень понравились занятия в мини клубе и вечеринки в мини диско. Менеджер в этой гостинице точно профессионал! Все налажено,все четко.Взрослым тоже скучать не придется. Аниматоры всегда рядом,всегда на виду.Можно обращаться со всеми своими глупыми вопросами 😊

Александр-мой человек,это я поняла с первой встречи.С ним легко и приятно общаться.Остальные ребята тоже молодцы.Спасибо за атмосферу и настроение!Все на уровне.

Немного жаль,что на дискотеку выбралась только один раз.Маловато будет!

Через две недели будет новый отпуск,и я знаю с чего его нужно начать-со знакомства с аниматорами.

Еще хотелось бы отметить расположение гостиницы, действительно на берегу.Очень удобно. Вид из окошка замечательный! Радует близость к городу Аланья и Сиде. Есть возможность за 20-30 минут добраться на экскурсии, или просто погулять по городам.

Вода в море чистая и прозрачная! На пляжах постоянно работает персонал, все убирается и контролируется. Также по уборкам номеров замечаний нет.

В ресторанах и кафе идеально чисто. Наши малыши испачкали немало скатертей ) Все убирается быстро. По меню ничего особенного нет, все как везде. Много зелени! Спасибо за это )

Немного неудобно во время ужина отстоять очередь, чтоб получить рыбку или стейк.

Тренажерный зал мы посещали каждый день. Все любимые тренажеры есть, все как дома.В отличие от многих гостиниц Европы.

Мне понравилось очень! Гостиница подойдет и для семейного отдыха и для молодежного.

Хочется вернуться еще и наверстать упущенное )

Советую гостиницу!

Развлечения и спорт

Аниматоры сотрудники
Добавлено 09.05.19 19:45 (1 879 символов в тексте)

10:56 10.05.19

Уважаемая Юлия!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort для проведения своего отдыха и теплые слова в адрес персонала.Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Юлия (2)