Регистрация: 31.05.18
апреле 2019
25.04.19 - 04.05.19

Отдых с ребенком после длительной зимы

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 25 апреля по 4 мая.

Размещение: Заселили быстро, без каких либо доплат в 11.00. Номер чистый, очень комфортный, с 3 спальными местами. Окна смотрят на аква-парк, поэтому было очень тихо и спокойно. Уборка ежедневная, смена белья за 10 дней - 2 раза

Еда. Основной минус - это отсутствие детского стола. Чем кормить ребенка: картофель фри, макароны, сосиски и "не детские томатные" супы. За 10 дней подавали один раз борщ и куриный суп. Вечером, на ужин огромные очереди за мясом и рыбой. Еды всем хватало, но лично мне не хотелось по 20-30 мин стоять за порцией мяса. Для "5*" выглядит это очень дико.

Салаты, закуски, горячие блюда в ресторане, десерты очень вкусные. Меню разнообразное. Фруктов много

Анимация: аниматоры есть, но они ни чего не делают. Организация на твердую 3ку. Вечером детская дискотека в 21.00. А взрослая начинается в 22.30. Зачем ребята ее так затягивают, не понятно. Дети засыпают, взрослые просто не дожидаясь, уходят с амфитиатра. Не увидела в глазах аниматоров азарта и драйва. Полное безразличие на туристов. И это начало сезона. Что же будет в августе?

Море: 7 минут ходьбы с ребенком, но каждые 30 минут ходит трансфер, трактор с прицепом. Очень удобно и быстро. На пляже много еды, фруктов, напитков. Но сам берег, который принадлежит нашему отелю состоит из 25 шагов. Очень маленькая территория! Мы с ребенком уходили в лево, к пирсу. Вход в море песок, очень приятно.

на - 1 этаже, в день отъезда заглянула в магазин серебра. Очень приятный, общительный продавец, а по совместительству известный турецкий певец, помог мне выбрать украшения с султанитами по очень привлекательной цене. Рекомендую заглянуть к нему

с ребенком, 5 лет приобрели путевку у Артура (отельный гид) в Дискавере парк, в Сиде. Очень крутое место

Для детей

Добавлено 09.05.19 20:30 (1 813 символов в тексте)

15:04 13.05.19

Здравствуйте. Что за Дискавери парк, можно поподробнее и цены, а то тоже едем с детками. Заранее благодарю)

Все отзывы Дарья (2)