Регистрация: 12.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
24.04.19 - 08.05.19

Отдых в Oceanic

Бежали из мск в конце апреля, т.к. у ребенка аллергия на березу

Покупали стандартный номер, при заезде дали виллу (наверное не было свободных номеров, тк отель был битком). Номер большой, с 2мя кроватями, компьютерным столом, креслами и столиком. Есть большая веранда. которая выходит прямо на пляж. В ванной комнате ванная и душевая кабинка. Номер убирали каждый день, также так и гели/шампуни/кремы тоже пополняли ежедневно. Один раз забыли нам положить кондиционер для волос. - позвонили на ресепшн и нам сразу же принесли нужное количество. Также один раз ребенок описал кровать- по звонку немедленно пришли и все перестелили. Т.е. к уровню сервиса претензий нет вообще

Питание: однообразное, но все вкусно. всегда есть рыба и мясо, несколько раз были шашлыки. На гарнир всегда риск несколько разновидностей, картошка и на обед и ужин делают очень вкусные макароны.

Детская анимация: ребенку очень понравились Юля и Женя, дочка всегда бежала с удовольствием в детский клуб. Можно отдать туда ребенка в 10 и забрать в 17 (за исключением обеда с 13 до 14). Каждый день поделки, конкурсы (до рамадана были еще диско и дневные игры у бассейна) и соревнования.

Море: нам не очень повезло. т.к. несколько дней за 2 недели море было зеленое и вонючее - водоросли, купались в бассейне. Лежак если с раннего утра не займешь - не достанется.

Общее впечатление: отдых в целом понравился, но за 2 недели мы устали. С каждым днем становилось все жарче. С 2мя маленькими детьми по экскурсиям решили не ездить, т.к. далеко до всего и мы с муже везде уже были. Поехали бы еще - да, поехали бы, но не в мае и на меньшее количество дней

Добавлено 09.05.19 20:57 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)