Регистрация: 23.09.12

апреле 2019
24.04.19 - 30.04.19

отличный отель - рекомендую

Очень понравился отель - чистый, современный

находится в 5-7 минутах от набережной, в 5 минутах от остановки "Спартак"

Мы отдыхали в номере премиум люкс - 5 этаж. номер чистый, красивый. Правда было указано, что с кухней, но по факту стоит кухонный гарнитур, несколько чашек и стаканов, чайник электрический, разделочная доска, нож и штопор. в номере был холодильник.

Из номера открывается потрясающий вид на море и Ялту! балкон большой, есть столик и 2стула.

Номер состоит из прихожей, гостиной, спальни, ванной комнаты, закуток с кухней. в каждой комнате стоит телевизор. комнаты просторные.

Питание.

у нас были включены завтраки. от них мы не в восторге. голодными не были, но ассортимент удивлял- было больше на обед похоже. Были сосиски, яичница, пельмени/вареники, макароны, греча, тушеные овощи. каша за 5 дней была только одна - овсянка, были хлопья и горячее молоко, оливье и другие салаты. из странного на мой взгляд для завтрака - морковка по корейски, селедка, бульон, котлеты, печенка... не было блинчиков, сырников,других каш.

мы попали на Пасху в этот день 1 раз и единственный было варенное яйцо. также были поданы куличи.

Всегда была выпечка ( очень вкусная) шарлотка или творожная.

Чай, кофемашина, узвар, каркаде, вода, лимон - все это было

Думаю в сезон с питанием нет проблем и выбор больше

2 раза заказывали в отеле пиццу - вкусные.

и 1 раз пользовались доставкой еды "Фидель" очень понравилось! заказывали роллы - привезли во время, порции большие, вкусно!

Персонал

очень приветливый, готовый помочь.

Особенно хочется отметить администратора Алену и портье Михаила - помогали с решением всех вопросов - по отелю, по достопримечательностям и т.д.

В столовой ребята тоже очень хорошо работают- доброжелательные, быстро убирают посуду со столов, следили и быстро меняли если что-то заканчивалось.

Бассейн и спортзал

хороший бассейн (имею в виду в самом отеле, есть еще на улице) в нем есть водные массажеры и водопад. бассейн глубокий. мой рост 155, до дна не доставала. сауна платная.

есть спорт зал, массажный и косметологический кабинеты ( не была)

все там хорошо, кроме времени работы с 9 до 20-45 . завтрак с 8 утра, плавать и заниматься на полный желудок не вариант, вечером бассейн можно снять для своей компании, т.е. иногда и вечером не попадешь

вайфай в отеле есть, вечером работал плоховасто

Хоть отель 4* нам не предоставили тапочки и халаты. свои тапочки были для бассейна в них и ходили. халаты взяли -250 руб. заплатили

В общем отель очень хороший! есть ньансы, но нас они не парили. мы приезжали гулять, а не в отеле сидеть! тем более за ту сумму которую мы заплатили грех жаловаться! ( горячий тур - 6 ночей за 15.500руб из СПб)

ПС:

МТС у многих не работал. Ёта работала через раз.

если заказывать еду, то лучше попросить на ресепшене это сделать, т.к. если до вас не дозвонятся для подтверждения заказа - его не привезут. мы с этим столкнулись, хотя в пометках писали что нет связи, можно по воцапп..

Готова ответить на вопросы, если они будут!

Желаю всем хорошего отдыха!

доброжелательный персонал месторасположение наличие спортзала и бассена вид из номера!
не удобный график работы спортзала и бассейна своеобраные завтраки
Добавлено 09.05.19 22:05 (3 041 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (14)