Регистрация: 09.05.19
Читательский охват:
апреле 2019
15.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прилетели очень рано утром и уже приготовились ждать...

Прилетели очень рано утром и уже приготовились ждать заселения после 12, но в 9.00 пришла на работу Марина и быстренько всех ожидающих разместила по номерам.

Сразу хочу сказать что весь персонал в этом отеле осень дружелюбный! Мы ещё не встречали такого отношения к своей годовалой дочери! Спасибо большое всему персоналу, а Марине в особенности за их работу! Марина красивая девушка и очень компетентный работник! Всегда выручала и помогала нам и отвечала на наши бесконечные вопросы!

Заселили нас на второй этаж. Сразу скажу, что звукоизоляция в этом отеле очень хорошая! Нас ни разу не потревожили соседи, хотя они там точно жили по соседству).

Уборка в номере каждый день. Полотенца меняют каждый день. Белье раз в неделю. Чай, кофе и воду пополняют тоже каждый день. Ещё и посуду однажды помыли нам, когда мы, к своему стыду, ее оставили в раковине.

Интернет очень хороший во всех частях отеля! Бесплатный!

Отдельно хочу рассказать про питание. Оно в этом отеле восхитительное!!! Огромное спасибо поварам и шефу, который работает в вечер. Не скажу что блюд очень много, но это всегда что то шедевральное!!! Был набор из постоянных блюд (рыба, курица, тушеная говядина, рис), но и было всегда что то новенькое. Салаты, горячее и особенно десерты. Они менялись каждый день, видов пять десертов, и всегда наивысшем уровне приготовления!

Так же повар всегда готовил что то из русской кухни: борщи, щи, винегрет, оливье и тд. Лично слышала, как мужчина просил поблагодарить шефа за настоящий борщ.

Завтраки более однообразные, но тоже очень вкусные!

Отдельное спасибо хочется сказать отелю за сюрприз-поздравление нашей доченьки с годиком, который ей исполнился когда мы отдыхали! Очень приятно было обнаружить в номере тортик с поздравительной надписью и свечкой и поздравительную открытку!

Расположен отель, на мой взгляд, очень хорошо! Далековато конечно от моря, но на первой линии стоят очень дорогие отели)). Зато рядом с каналом и рядом со станцией метро, что очень удобно!

В отеле есть бассейн, мы там часто купались и загорали.

Есть сауна и тренажёрный зал, но на них мы времени так и не нашли.

Я порекомендовала этот отель своим близким и друзьям! И сами мы обязательно в него вернёмся!!

Спасибо вам за наш прекрасный отдых! Нам все понравилось!!!

Добавлено 09.05.19 22:17 (2 278 символов в тексте)

10:05 10.05.19

Добрый день! Скажите пожалуйста вас в день прилета завтраком покормили или только ужин был? Спасибо.

14:07 12.05.19

У нас была путевка со 2 мая, но прилетели мы 3 мая, поэтому завтрак нам был положен. Если бы мы прилетели 2 мая, то завтрак в день заезда не предусмотрен.

Все отзывы Ольга (1)