Регистрация: 09.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
08.05.19 - 09.05.19

Отдых с семьей

В данный момент нахожусь в отеле и могу сказать, что не прогадал ни разу. Были проблемы с заселением в первый день. Дали номер 2001 и он мягко говоря, был не очень. Но не по состоянию, а по месторасположению. Мы были с детьми, а номер выходил прямо на ресторан. Шум, гам. Бессонная ночь. На следующее утро нам поменяли номер, без проблем, который полностью утроил. Номер шикарный, с видом на детские горки. Плюс в том, что горки закрываются в 5 вечера и дальше тишина. Питание- ребята, все очень вкусно и разнообразно. Ягненок, говядина, птица в разных исполнениях. Оооочень вкусно. Много десертов и они действительно вкусные. По питанию все просто супер. Персонал отеля очень гостеприимный, не навязчивый и доброжелательный. Море в это время немного прохладное, около 23 градусов, но купаться можно и нужно) много рыб, есть скаты, рыба попугай и много другой живности. Но видно это только с понтона. Пройтись 5 минут никакой проблемы не составляет. На пирсе можно и по купаться и позагорать. Можно про отель рассказывать много, но его советую однозначно. Отдохнёте и будете всегда сытими и довольными 100%! Отдельное спасибо гестрелейшен Ольге))) которая умеет услышать и решить любой вопрос в кратчайшие сроки.

питание персонал обслуживание
Нет
Добавлено 09.05.19 23:13 (1 212 символов в тексте)

12:50 18.05.19

Уважаемый Илья,
Отель Tropitel Sahl Hasheesh желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля