Регистрация: 18.06.12
Читательский охват:
апреле 2019
30.04.19 - 04.05.19

Майские каникулы

Посещали данный отель в начале мая 2019 года. От аэропорта ехали на такси 25-30 минут( €25 ). Но можно доехать на автобусах до ближайшего метро, а дальше уже до отеля. Это дольше, зато подешевле.

Приехали вечером, заселились быстро. Персонал не говорит по-русски. Зато по-английски вполне сносно. Думаю, при необходимости можно объясниться и «на пальцах». Все очень дружелюбные, вежливые и стараются помочь.

Номер дали стандартный на 6 этаже. Там же есть выход на открытую террасу с симпатичным видом, где летом работает кафе. При нас оно ещё не работало.

Сам номер вполне приличный. Всё соответствует звёздности. То есть, в наличии чайник с чашками и всем соответствующим- чаем, кофе..., в ванной - мыльные принадлежности, которые пополняли постоянно, три комплекта полотенец. Но не было халатов и тапок, о чем мы были предупреждены. Ещё у нас была душевая кабина, а не 🛁 ванна.

Комната небольшая. На троих норм. Вид на внутренний двор. Есть кондиционер на обогрев и охлаждение. Большая кровать и широкое раскладное кресло. Бесплатный сейф, маленький холодильник, большой шкаф. Телевизор с русскими каналами, большой раскладной стол. Интернет ловит хорошо.

Мы брали завтраки в комплекте. Очень даже приличные. Делают омлет и всё такое. Колбаса разная, сыры, бекон, сосиски. Соки, напитки отличные. Есть выпечка и фрукты с овощами. Но... каждый день неизменно одно и то же.

Уборка была нормальная. Всё заправляли, прибирали, полотенца меняли.

В отеле есть замечательный бассейн. В общем, ради него и выбрали именно этот отель из множества более дорогих и дешевых. Потому что нет ничего прекраснее, чем поплавать и размять ножки после долгого насыщенного пешеходного дня. Или можно посидеть в сауне, или позаниматься в тренажерном зале. Эти услуги бесплатны. Полотенца выдаются на месте. Работает бассейн/сауна до 22.00.

Отель расположен недалеко от Национального Музея. Рядом метро красной ветки I.P. Pavlova. До центра две остановки. Мы много ходили пешком. Главное, иметь хорошую карту или интернет и никуда не спешить, так как много где брусчатка, и топать не совсем удобно.

Обратно вылетали поздно. Выселились в 12.00. Оставили в отеле чемоданы в спец комнате. Вернулись часов в 10 вечера. Забрали вещи, вызвали такси и за €25 уехали в аэропорт.

В целом, отель рекомендую. Нам всё понравилось. Бассейн с тёплой водой вне конкуренции!!!

Персонал бассейн сауна завтраки
Не искали
Добавлено 09.05.19 23:42 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы некто (32)