Регистрация: 09.05.19
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Вернемся еще ни раз.

Здравствуйте. Хочется поделится печатлениями нашего отдыха в этом отеле.

В первую очередь хочется отметить СЕРВИС.

Во всех барах готовят очень вкусные коктейли. Мальчишки и девченки все очень приветливые, улыбчивые. В ресторане официанты шуршат как пчелки, не смотря на то что сейчас только май и вот вроде отели только только должны расшевеливаться от зимней спячки этот отель уже давно проснулся. Отдыхающих много но ни в ресторане нет очередей, ни в барах, не стоишь не ждешь столик пока освободится, а наоборот ребята все стараются помочь с выбор места.

Очень понравились ресторанчики которые на улице, один который недалеко от бассейна «олл дайнинг» если не ошибаюсь и который на берегу. Это вообще отличная идея. Не надо ходить и и обслуживать самого себя, чувствуется лакшери. Ребята шуршат все по стройке смирно. Молодцы в общем.

Так же понравились алякарты. Все посетить просто невозможно потому чтоэти два ресторана работаут как аля карт. Но мы все таки сходили в итальянский, обслуживание на высшем. Еда очень вкусная.

А теперь о ЕДЕ.

Изобилие во всем. Хоешь морепродукты, хочешь мясо, хочешь курицу, хочешь овощи хочешь фрукты. Всего всего много.

Кстати хочу посоветовать вам бунгало на пляжу. Сервис просто бомба, отдыхать в одно удовольствие. Спасибо Хасану снимиали на 2 дня и остались очень довольны.

Что на счет АНИМАЦИИ и ШОУ.

И взрослые и дети остались довольны.Были на концерте Меладзе. Спасибо за такую возможность отелю послушать его в живую даже тут в Турции.

Всем настоятельно рекомендую этот отель. И семьям с детками и просто молодежи.

Порт спасибо за отдых. Вернемся еще ни раз.

Добавлено 10.05.19 00:06 (1 636 символов в тексте)

17:00 10.05.19

Добрый день. Подскажите, на музыкал.концерты постояльцы отеля могут бесплатно пройти?
Сколько стоит аренда Бунгала на пляже? Спасибо

19:05 12.05.19

Ответы в группе отеля в контакте. Очень живой чат.

18:39 13.05.19

Уважаемая Марина!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы MARINA (1)