Регистрация: 23.02.13
апреле 2019
27.04.19 - 06.05.19

Отличный отель за вменяемые деньги

Были в этом отеле с конца апреля до начала мая. К сожалению, с погодой повезло меньше, чем в 2018 г, но это не помешало насладиться отдыхом. Начну с главного для меня: отель новый, чистый. У нас был вид на реку (без доплат, хоть и платили за вид на внутренние помещения). Номера просторные (стандарт), есть базовая косметика, санузлы просторные, замечательная душевая с местом для принятия душа сидя (хорошо для пожилых). Кровати большие- вдвоём с сыном теряли друг друга)) белье приятное, подушки пышные. Уборка тщательная, вязали нам лебедей каждый день (благодарила), поэтому полотенец было в избытке. Очень приятные горничные- красивая у них форма, с закрытой головой и приветливые очень. Питание хорошее, я ем только монокомпонентную еду, всегда находился просто кусок мяса или рыбы и не одного вида даже. Все, что содержит мешанину из продуктов или соуса я не ела, но друзья ели и все было вкусно. В главном ресторане официанты подходят сразу и быстро приносят напитки- это прямо ВАУ! Не приходилось ждать практически- сервировка появлялась мгновенно, официанты шустрят по залу, а не болтают в уголке. Очень большой контраст с прошлогодним отелем. Снуют менеджеры, бдят. У всех чистая одежда, повара в высоких колпаках, все улыбаются. Утром с 6 ходила по территории отеля- специально помеченные дорожки. Круг по отелю небольшой- 740 м написано, по моим данным чуть меньше. Если захватывать хозяйственные территории, то 1 км, но там может быть не очень приятно- работники идут на работу, вывозят мусор, жасмином не пахнет. Фитнес центр открывался в 8, для меня это было поздно, тк бегала до подъема сына. Там есть дорожки, но зал небольшой. Хороший и просторный крытый бассейн- пользовались, тк было прохладно. Спа зона тоже отличная, радует чистота. В спа хамам, римская парная и сауна, есть кабинки для отдыха. Платные массажи тоже брали, менеджер СПА даёт хорошие Скидки от прайса)) платные услуги соответствуют стоимости, цены примерно московские (не элитных мест). На море с ветерком ездили на катерке, детям нравилось. Сейчас на пристани сделали крышу, тк становится жарковато. Собачки на пляже есть... немного, одна- две, но породы меняются. Стаями не приходили. Все щенные суки и щенок ещё был. Пугливые, слушаются когда отгоняешь, не агрессивные! Огромная полоса прибрежная- сидя на первой линии лежака, вход в море не видишь (хотелось бы лежаки ближе к морю). Вход вполне хороший, есть буйки. На глубину идёт довольно быстро, идёшь по песку с мелкой галькой. Если смотреть на море, то слева за забором временные строения для рыбаков- много хижин на ножках, но гулять туда мы не ходили. Кафе там работает до 16.00, можно легко пообедать, лепешки заправляют начинкой и подогревают. Пекут их на территории отеля в кафешке. По территории отеля и на пляже стоят холодильники с айраном и водой 0,5. Дети лопали молодёжное на пляже (фабричное), за ужином мороженое накладывали в стаканчик. Ходили в А-ля карт итальянский (отличный, советую, 7€), азиатский (не очень, 7€), видели огненное шоу в японском (20€), но не дошли. Так же не посетили стейк- хаус (20€). В общем, отель очень понравился, питание хорошее, розовое и белое вина можно пить (остальное не пробовала), контингент отдыхающих приятный, все с детьми, пьяных компаний не было. Весь обслуживающий персонал отбирают, видимо, по внешности в том числе- приятные лица и у девушек, и у мужчин. Все с прическами, ухоженные, приятно было посмотреть. Английским владеют все, некоторые наоборот, только русским. Очень много отдыхающих из UK- впервые такое вижу. Сыну 10 лет, анимации для него нет, хоть и заявлен teenage club, но может не сезон был, но мини диско посещал, хоть первые пару дней и говорил, что уже большой, растанцевался потом)) горки работают 2 часа в день (!) -возможно тоже не сезон, уточняйте, если для вас это важно. Выбором отеля довольна, не пожалела, что поехали сюда.

Питание чистота сервис
Не было арбуза((
Добавлено 10.05.19 08:57 (3 876 символов в тексте)
Все отзывы Anchutra (13)