Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Честно говоря, удивлена такому количеству отрицательных...

Честно говоря, удивлена такому количеству отрицательных отзывов. Мне этот отель рекомендовала коллега, отдыхавшая там дважды. Конечно, есть отели и получше, но мне в то время нужно было отдохнуть бюджетно, т.е. уложиться в определенную сумму. В итоге за ОДНОМЕСТНОЕ размещение за 14 дней я заплатила 650 долларов. На месте я узнала, что отель получает за одного отдыхающего по 20 долларов (в цна 07 года) за человека. Не густо! И как тут требовать изобильной кормежки?

Да, территория отеля небольшая. я бы даже сказала, маленькая. Здесь есть фотки корпусов возле бассейна, так Бельпынар - это тот корпус, что с балкончиками, а второй, без балконов и потемнее, это уже другой отель. Но тот клочок земли, что относится к Бельпынару, очарователен - хорошо поработали ландшафтные дизайнеры.

Кто-то здесь возмущался, что до моря идти надо по подземному переходу... Но почему-то не пишут, что это СОБСТВЕННЫЙ переход. Он находится на территории отеля. То есть ты с одной части отеля попадаешь на другую, прибрежную. Чужие воспользоваться переходом не могут, а сам оу замечательно оформлен - расписан разными сюжетами.

На той стороне есть все - кафе, бесплатная вода, бассейны с анимацией, водяная горка, туалеты (очень приличные). у моря лежаки без проблем. Специальный человек следит, чтобы никто чужой (по браслетам различают) не схватил наш лежак и не лез в воду с пирса отеля. В воду дейстивтельно заходить не удобно - камни. Но вот с пирса спускаться в воду очень удобно, главное, что даже есть волны, там, где лестница пирса, прибой не мешает.

Тут многие наезжают на кормежку. Это меня всегда потрясает: люди, вы в отпуск едите чтобы побольше пожрать??? Глядя на то, СКОЛЬКО тарелок стоит на столах у отдыхаюших, думаешь, что это именно так! Сомневаюьс, что дома кто-то есть в ТАКИХ колличествах. Думаю, что турки просто офигивают от того количества еды, что поглащают приезже!

Согласна с тем, что еда однообразная, и что очень мало мясного. Но уж наесться всем остальным вполне можно. Ни разу мне не захотелость есть в промежутках между обедом и ужином. Деньги тратила только на экскурсии (тут выбор не велик!), сувениры и шмотки.

В номерах убиралсь нормально - меняли полотенца, пыль вытирали и выбрасывали мусор ежедневно. Белье за 14 дней поменяли 1 раз, но это нормально. Или вы дома меняете чаще? Да, мебель в номерах далеко не новая. Но лично я в номере только ночевала. Не затем ехала на море, чтобы сидеть в помещении. Главное - туалет и краны работали нормально, вода не журчала, как у меня в отеле в Крыму.

Персонал был приветливым, особенно девушки на ресепшн. Они, кстсти, вовсе не турчанки (как в массе и торговцы на улице), говорящие по русски, а выходцы из Закавказья. В Турции работает (и живет) очень много азербайджанцев, так как это практически один народ и у них один язык.

Охранник на входе никого чужого не пропускал. Мне нужно было передать местному турку посылку из Москвы, так даже его, работника соседнего отеля не пустили. Ждал меня у входа в отель. И при мне охранник не выпустил ребенка без мама (лет 7) с территории.

МИНУС, увидела один - практически все отдыхающие, наши (И бывшие) соотечественники. Ведут себя как скот, не считаясь с окружающими. Орут на улице ночью, нырят в бассей с визгом в 3 часа. И им по-фигу, что человек 400 вкоруг не мгут спать. Ни на какие замечания не реагируют. И это была не молодежь, а тетки и дядьки из Беларуси и Украины в возрасте от 48 и старше.

Очень понравилось, как ТЕЗ-тур встречает, развозит и потом собирает гостей.

Бассейн

3-й корпус, холл

Вторая территория, та, что через переход, у моря.

Бассейн

Подземный переход отеля

Горы за отелем

В поселке Бельдиби-1

Добавлено 11.04.10 12:14 (3 499 символов в тексте)