Регистрация: 10.05.19
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2019
01.05.19 - 08.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Шок!!! Обман!!!! Испортили нам первый день прибывания в Турции!

Мы были просто шокированы, забронировали с дополнительной платой номер в главном корпусе, а заселить нас хотели в 6-8 корпус, которые находятся в километре от ресторана и инфраструктуры отеля. Первого мая 2019 года мы приехали в отель,на стойке регистрации мы увидели людей,которые негодуют и благим матом ругаются, так как они тоже платили за проживание в главном корпусе, а их поселили в корпус с непригодными для жизни условиями. К нам подошли и предложили заселиться в 6 корпус,а через дня 2 якобы переселят в наши законные номера , в качестве компенсации предложили бесплатный интернет. Кстати, в отеле бесплатно только 300 мегабайт, а дальше плати денежки. Наш первый день был испорчен...Мы сами позвонили и к нам приехал наш гид, Юля. Юля представитель JOIN UP, замечательный сотрудник и человек,она сразу же стала решать вопрос и искать варианты. Нам предложили несколько отелей на выбор для переезда. Мы выбрали Larissa Akman Park 4 - замечательный отель. Еще раз спасибо большое Юле, если бы не она не понятно, как сложилась бы наша судьба в этом отеле. Я до сих пор не могу понять,как так можно обманывать людей, подтверждать бронь и потом селить постояльцев в бараки, а не в корпус с условиями.Обидно,что приехали в отель в центре Кемера, а оказались в тихом уютном месте. Я надеюсь,что мой отзыв увидят и не попадутся в ловушку жадных владельцев отеля.

Добавлено 10.05.19 10:36 (1 367 символов в тексте)

16:31 10.05.19

Добрый день, Анна! А какой категории номер был указан у вас в ваучере, тоже едем в этот отель 16 мая.
Вроде у отеля 5 корпусов, 6 и 7 это отели 2 и 3*, взятые в аренду и никакого отношения не имеющие к амбассадор 4*, откуда взялся еще 8 корпус?

17:08 10.05.19

Здравствуйте.Изначально нам предложили парк рум,но мы доплатили и взяли стандарт рум.

Все отзывы Анна (1)