Регистрация: 10.05.19
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
апреле 2019
30.04.19 - 07.05.19

2.7

Не советую этот отель. Его максимум - 3 звезды.

Поселение:

Предложили без доплаты поселиться в маленьком двухместном номере с видом в стену соседнего отеля на первом этаже. Стоял гул от генераторов - мы отказались и с доплатой в 3$ за сутки нам предложили второй вариант комнаты с видом на бассейн. Эта комната была больше, светлее и мы согласились на этот вариант (хотя гул от генераторов был слышен даже через коридоры и в номере).

Еда:

Невкусная и одна и та же каждый день. Из фруктов были: дыня, апельсин, гуава (порубаны, казалось, топором) и один раз дали вкусные финики. Из не особо свежих овощей были: огурцы, помидоры, перец зеленый, укроп, петрушка. Салаты практически все несвежие и кислые. Морепродуктов, кроме безвкусной рыбы, не видели, в куриных частях было больше костей чем мяса.

Из того что было вкусно: кебаб, картошка фри, фета, финики и сладости.

Давали два вида мороженого из лотков (белое и кофейное).

Напитки:

Алкоголь сплошной минус (весь в пластиковых бутылках), пиво более менее.

Пили минералку (сода), воду, колу и чай (в пакетике).

Посуда практически вся надколотая.

Анимации ноль.

Не рекомендую отель Nubia Aqua Beach Resort 5*.

Красивая территория море большой выбор сладостей вкусный кебаб нормальный аквапарк
мало овощей и фруктов Отсутствует разнообразие в еде салаты не первой свежести гудение генераторов от соседнего отеля много мух нельзя выносить еду и напитки из ресторана запрещают прыгать и нырять в море/бассейны отвратительный алкоголь
Добавлено 10.05.19 11:00 (1 128 символов в тексте)

13:47 11.05.19

Добрый день, Мистер Алекс!
Спасибо, что выбрали Nubia Aqua Beach Resort для проведения отпуска.
От имени всех команд Nubia Aqua Beach Resort примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы позаботимся о том, чтобы это больше не повторилось.
Тем не менее, мы были рады прочитать, что вы упомянули Аквапарк, сладости, барбекю, прекрасную территорию и наш частный пляж в качестве положительных моментов.
Кроме того, мы сожалеем, что предлагаемая еда в наших ресторанах не соответствует вашему вкусу. Мы уделяем особое внимание подбору и приготовлению блюд во всех ресторанах. Наша кухня характеризуется свежими, местными и отборными продуктами. Понятно, что не всегда можно удовлетворить все вкусы.
Мы искренне надеемся, что вы сохраните положительные воспоминания о вашем отдыхе у нас, и мы хотим, чтобы вы решили приехали к нам снова, чтобы дать нам второй шанс в будущем.
Еще раз спасибо за ваш отзыв, и мы желаем вам всего наилучшего в ваших будущих путешествиях.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля
Нубия Аква Бич Резорт

14:15 05.06.19

В итальянском ресторане бесплатно по записи готовят вкусные кальмары;)

16:52 05.06.19

В Итальянском ресторане бесплатно нам предложили 2 блюда на выбор: несколько видов супов (на удивление были вкусные, что томатный, что овощной), недопиццу - язык не поворачивается назвать ее Кальцоне (подали как овощи, приплюснутые между двумя листами теста) и макароны с овощами.
В меню кальмаров не видели(

15:59 10.06.19

Кальмары и томатный суп нам очень понравился! Заказывали еще овощной салат с креветками

Все отзывы Alex (1)