Регистрация: 27.04.19
апреле 2019
30.04.19 - 06.05.19

3.3

Море это самое лучшее

Путёвку на двоих взрослых мы приобрели через туроператора tui. Отдыхали с 30 апреля по 6 мая 2019.

Перелет был через авиалинии Ямал. Самолёт прилично трясло, летаем не первый раз и на более дальние расстояния( другими авиакомпаниям), но такого небыло. Взлетели, сели это радует.

Приземлились в 18:05, багаж  получили уже в 18:30. Аэропорт г. Анталия небольшой, не запутаешься. Стойки всех туроператоров встроены в одну линию за пределами здания аэропорта. Автобус , который развозил всех туристов по отелям, и мы Ждали 40 минут одного туриста, так и не пришёл, но правило пришлось соблюдать.

До отеля мы ехали 1:45,мы были пятые из шести пар туристов. Водитель не знал дороги, ехал практически ко всем отелям по навигатору. Наш нашёл со второго раза.

Привезли, выгрузили на ресепшене. Русскоговорящая сотрудница дала заполнить лист, где пишется имя и фамилия. "Обрадовала" что у нас есть 15 минут чтобы поужинать, т.к. Ресторан закрывается в 21:00, и не важно что мы только прилетели, день этот оплачен, никому нет дела. Вручила лист на русском языке, где написано что как работает, и условия нахождения в отеле. ОЧЕНЬ Удивило отсутствие информации от туроператоров, не пришёл на встречу с гидом -все...

Дали номер на 0 этаже 4003,т.к. я беременная, для моего удобства, окна выходили на улицу, двор, где валялась старая мебель и т.д., в сторону где менее слышно музыку. Номер уютный, две кровати  (двуспальная и односпальная), две прикроватные тумбы, холодильник(безалкагольные напитки бесплатные, пополняется каждый день) , столик, зеркало, телевизор, тумба, шкаф большой, сейф(бесплатный). Ванная не большая, раковина, унитаз, душ.кабина, полотенца(2 больших, 2 маленьких, 1 для ног) чистые, белые, как новенькие. Мочалка, 2 геля д.д., 2 шампуня, 2 ополаскивателя д.в., 2 лосьена д.т., 2 набора зуб.щетка и паста, 1 набор для бритья, в.палочки, диски, 2 мыла. Два халата, две пары тапочек. Балкон-столик, два стула, сушилка.

Первый ужин порадовал, то ли мы устали, то ли были голодными, скорее второе. Но потом становится ясно, что все однообразно, мясо- иногда говядина, котлеты и курица, рыба(скумбрия и что-то вкуса селёдки) только на гриле и оч редко. Овощи, зелень. Картошка, в основном фри и на масле жареная, рис, макароны. Овощи на гриле, в основном перец и помидоры, редко кабачок и баклажан. Десерты - разноцветные торты, вечером есть развала, самая простая, без орешков. Нет сухофруктов(только курага утром) и орехов !!!!! Суп один вид, в основном куриный. Завтрак каши( не рискнула пробовать) , яйцо варёное и жареное, омлет, йогурты, джемы всякие, компот, хлопья, шарики... Сыры видов 5, в основном творожные, твёрдых нет вообще. Хлеб белый и серый со всякими семечками, утром булочки с изюмом, шоколадом, круассаны, не особо вкусные. Фрукты "особенно удивили -яблоки, груши, апельсины и ВСЁ. В Турции не первый раз, знаю как кормят в 5*, этот отель далеко не 5*, 4* отсилы.

Территория отеля очень-очень маленькая!!!! На территории втиснули: два бара; два ресторанчика, где можно перекусить между обедом и ужином; бассейн(не подогревается); сцену; детскую комнату. И есть маленький кусочек газона, где проводится зарядка в 10:30 и йога в 16:30.

Пляж песчано-галечный, но песка больше чем в других отелях-это порадовало. Лежаки новые, всем хватало, в сезон не знаю. Дают бесплатное полотенце для пляжа(новое) по карточке, каждому , можно менять его сколько хочешь.

Алкаголь местный, импортный за $. Все пьют всё. Вино, шампанское, коктейли и чистоганом. Ром, иногда заканчивается. Есть безалкагольные коктейли. Чем больше человек в отеле, тем хуже алкаголь! Мешают все подряд, только следить успевай.

Аниматоры. Это одно название. Гостей не развлекаются, ходят туда сюда. Из развлечений - волейбол, боча, дартс. И сами туристы всем этим занимаются. Зарядка одно название, про йогу вообще молчу.

Про обслуживание хочется отдельно. В первую очередь турки, затем немцы и может быть подойдут к русским. Это очень бросается в глаза!!! За обедом и ужином подходят и приносят напитки, практически только туркам, нужно просить и долго ждать, если ты что-то попросил.

Вылет из аэр. Анталия в 23:00, Выезд из отеля в аэропорт в 19:00, выселение в 12:00, на рисеп.предложили доплатить !!! 10$ за час!!! с каждого, что бы до семи вечера номер оставить за собой. Никаких снисхождений, что я беременная - это политика отеля. Это просто жесть, было бы за что платить такие даньги.

Из отеля сходить не куда, в ближайших окрестностях смотреть не чего. Есть магазинчики-рынок, стандартный набор ширпотреба, сладостей и сувениров.

Первая линия
Маленькая территория скудное питание плохое обслуживание
Добавлено 10.05.19 11:11 (4 755 символов в тексте)

07:30 21.05.19

Алена здравствуйте. Скажите пожалуйста после сдачи номера в 12.00 вас кормили? Просто в концепции отеля написано что надо сдавать и браслеты. Едем с детьми, боюсь как бы голодными не уехали. Т.к. у нас вылет ночью

18:40 26.05.19

Здравствуйте! Отдыхали с семьёй в сериде мая. Прилетели тур оператором туи, отношение к туристам отвратительное! Гиды не отвечают на вопросы, пропускаю встречи, а что самое неприятное продают вдвое дороже чем на улице. По сути наживаются на Нашем доверии. Что могу сказать про отель: сервис отличный, анимация шикарная, еда вкусная и разнообразная. Персонал доброжелательный многое говорят по русски) Так же хочу заметить, что есть замечательный спа салон с тёплым бассейном, супами и хамамом, работаю отличные профессионалы своего дела, огромное спасибо им. Массажи просто супер!

10:28 02.08.19

Уважаемая Алена!

Спасибо Вам за то, что не остались равнодушны и поделились своим мнением о нашем отеле с целью улучшения предоставляемых нами услуг.
Хотелось бы прокомментировать некоторые Ваши замечания. Что касается авиаперелета, трансфера, компании через кого Вы забронировали тур не имеет никокого отношение к отелю.
С какой бы страны вы не приехали - мы всегда одинаково тепло и дружелюбно относимся ко всем нашим гостям отеля.
Заселение, я думаю, что Вы знаете, стандартное международное время в 14:00 и выезд в 12:00. Вы бы могли за допальнительную плату продлить Ваш номер до 19:00 .

Всего Вам самого хорошего!

С уважением,
Аида Дорбышева