Регистрация: 18.04.12
сентябре 2018
20.09.18 - 03.10.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в котором мы побывали!

Сразу скажу, что этот отель НЕ рекомендую! Кроме как в нем сделать красивые фото картинки для альбома, больше он ни на что не годится!

1. Номера убитые

2. Персонал не реагирует ни на какие просьбы

3. Бассейны разбитые, плитка ободрана

4. Питание на -2! Готовят из вчерашней, позавчерашней еды. Разнообразия ноль!!!

5. Детский угол-буфет грязный, с огромными тараканами на полу и стенах

5.никакого детского меню НЕТ (просто приносят с большого стола в маленькие кастрюльки), это важно!

6. Программы развлекательной нет днём вообще, а вечером одно и тоже-скукота ужасная.

7. Детский мини клуб работает утром 2 часа и после обеда с 16 тоже 2 часа. Девочки - не о чем , малолетки

8. Рестораны Аля карт ужасны, все потравились!

9. В баре на пляже кроме воды и водки вам ни чего не нальют, не ждите!

10. По вечерам на территории хоть глаз выколи, так темно, что под ногами тротуар не видно

11. На территорию отеля может зайти и делать что угодно Любой желающий, охраны нет!

12. За прибыванием трансфера для гостей ни кто не следит и поэтому можно его легко пропустить, так как холл огромный

13. Не берите номера с видом на море ни когда или вы до 3 часов ночи спать не будете от беспантовой уличной дискотеки!

И много ещё чего, только писать устала уже). Кому интересно, пишите в личку вопросы, отвечу

Нет
Перечислила выше
Добавлено 10.05.19 12:33 (1 299 символов в тексте)

15:17 11.05.19

Добрый день, уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за то, что спустя 7 месяцев, после Вашего отдыха, Вы нашли время и оставили, к сожалению, некорректный отзыв о нашем отеле.
По итогам сезона 2018 руководством нашего отеля были сделаны определённые выводы и в течении зимнего сезона проведена большая работа по устранению недостатков.
Просим Вас не давать какие-либо комментарии, связянные с нашим отелем, другим туристам, т.к. они будут основанны на старом опыте и не соответствовать действительности.
Если у Вас будут какие-либо вопросы, касающиеся нашего отеля, мы с удовольствием ответим Вам на них.

С уважением,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар.

12:40 17.06.19

Вера, жалко, что не сменилось ваше руководство и вы в том числе!!! Значит выводы не сделаны ни какие! Вы там веса ни имеете, бегаете на побегушках у руководства , менеджеров и поваров! Тараканы в ресторане , кошмар для меня!!! Столовка дешевая ! В А-ля картах ресторанах бордак , все травятся! Гостей не можете нормально с отеля проводить, это тоже факт! Впервые встречала такой ужасный отель, а это значит и лицо вашего руководства и вас в том числе! Надо в отеле делать Полную ренновацию, полную! Цена космически дорогая и в этом сезоне ещё дороже! Были уже в этом сезоне в соседнем отеле слева, люди, это небо и земля, полные противоположности!!!

15:37 21.05.19

Согласна почти со всеми пунктами, мой отзыв аналогичен. Разве что за питание могу поставить 3+

08:00 04.06.19

Вера, ну как не стыдно "Если Вы прочитаете отзывы, опубликованные с февраля месяца по настоящее время, то поймете, что в отеле действительно произошли большие изменения." - по последним отзывам мы поняли, какие настоящие, а какие с февраля по настоящее время - заказные.

21:35 16.06.19

Полностью согласна с отзывом Веры, скукотища в отеле и цена отеля очень завышена!

Все отзывы SvetikEkb Goncharova (11)