Регистрация: 31.01.18

июне 2018
26.06.18 - 02.07.18

не для удовольствия, а чтобы переночевать

Достаточно трудно приложить фото, почему у сайта жесткие ограничения по размеру фото.

Общее представление об отеле, та самая твердая троечка. Все достаточно просто. У отеля во дворике находится бассейн с лежаками, но двигать ни в коем случаи нельзя лежаки, чтобы тебе было удобно.Подбегает служащий отеля или сам директор и говорит. что можно лежать только где стоят лежаки. В общем шаг налево или направо расстрел )) Дополнительной территории с зелеными насаждениями у отеля нет. Так если вы захотите прогуляться под тенью деревьев в жару, пожалуйста на городскую улицу. Нам очень повезло с выбор даты нахождения в Турции , все цвело и благоухало

После бассейна вы попадаете фойе со столиком и плетеной мебелью - красиво, уютно.

Далее идут номера, при заселении нам дали номер на первом этаже. На первом этаже с нашего номера открывался "потрясающий" вид на стену. В целом номер неплохой, В номере все необходимое: зеркало,холодильник, кондиционер, очень хорошая кровать), правда, теплого одеяла не было, только какое-то застиранное покрывало, минималистичный телевизор. Туалет соединен с душем, не очень сильный напор воды у душа. Мы постоянно были на море, и в принципе ничего страшного....Только душ староват, покрыт налетом черным...полотенца менялись))

Питание: у нас был завтрак и ужин. Вот питание в отеле удивило) в целом забить желудок можно, но изо дня в день один набор: арбузы (на завтрак только), курица (в разных ее провлениях) ,овощи, яйца. А на ужин не предусмотрено! вода, кофе или чай, только за дополнительную плату. Мы посчитали маленькая кружка чая или кофе будет стоит 300 руб.

Был хороший вай фай в номере ;)

А в целом была замечательная погода в это время в Турции, теплое как молоко море, что мы пропадали целыми днями на свежем воздухе.....и смотрели игру нашей сборнаой по футболу на чемпионате мира в России))

P.S. Мы с молодым человеком пришли к выводу, что лучше брать отель 5* все-таки, нам казалось что мы сэкономим на 3* но не получилось, в обед все равно мы питались в кафешках, на пляжах доплачивали за лежаки и т.д.

находится в центре города в шаговой доступности магазины
в ужин не включены напитки
Добавлено 10.05.19 13:23 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)