ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 65
Readership: 3110
Photos: 1
Vacation as a With friends in
November 2009
10.11.09 - 18.11.09
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель в центре Наамы Бей

В 2009 году отдыхали в нём с подругой. Было хорошо и обслуживание и питание. В анимации скучноват. Но он находится в центре Наамы Бей где все развлечения и ночные клубы и бары и кальянные и магазины. Очень удобно не нужно никуда ездить. Отель находится на возвышении по лесенкам спустился в Нааму Бей и все тебе развлечения и хоть до утра гуляй. Вот только не понравилось что далековато море. Тогда отель имел два пляжа не знаю как сейчас. Возил бесплатный автобус по установленному времени на пляж Хадаба. Какая там красивая флора и много разноцветной живности. Но не было своего пирса это огромный минус. Так как по мутной воде плыть с берега было неприятно до глубины и неудобно. Проскальзывали на пирс поворачивая браслетики на другую сторону и нас не прогоняли. А так конечно неприятно что тебя гоняют как прокаженного туда нельзя сюда нельзя. Туалета и бесплатного бара не было. Очень неудобно. И место на пляже для нашего отеля выделялся маленький всем было тесно и не было душа. Другой пляж можно было дойти пешком но шагать много или можно было доехать также на автобусе. Пляж также не имел бесплатного бара, но был туалет с душем. Места на нем мало загорающим и стрёмные старые шезлонги. Плавать там было мелко мало кораллов вода мутная и грязная от многочисленных катеров.

А так отель нравился, было чисто, вкусно всё приготовлено, два бассейна один с подогревом. Из ресторана открывался красивый вид на нааму бей. В общем для молодёжи кто хочет весело тусить нормальный вариант.

TRANSLATE
Added 10.05.19 13:25 (1 492 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 10.05.19

Спасибо мадам за ваш отзыв, но этот опыт с 2009 года или это уже год?

13:44 10.05.19

Нет не в этом году. Эта поездка была в 2009. По обслуживанию сейчас сказать ничего не могу. А по расположению думаю осталось всё тоже самое.

13:56 10.05.19

Надеюсь увидеть вас в ближайшее время еще раз, местоположение точно такое же, и пляжи тоже, но наверняка многое изменилось за последние несколько лет, лучше всего то, что вы пришли туда, вы можете судить об этом

14:31 10.05.19

Спасибо большое! )