ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
November 2013
18.11.13 - 28.11.13
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В 2013 году было прекрасно.

В 2013 году поехала в этот отель отдохнуть от работы суеты хотела просто отоспаться и наплаваться. Не получилось)) Была такая классная анимация каждый день просто в движении, то аквааэробика, то на пляже просто аэробика, йога развлечения в баре кока лока по-моему, представления в кальянной вечерами поездки в ночные клубы с туристами за 10 долларов, В общем как хотелось отдохнуть не получилось но зато каждый день в движении ещё лучше отдых получился. ))

территория отеля большая приготовьтесь много ходить. Ресторан всё включено в одном конце отеля , море в другом конце отеля. Уходило достаточно времени на это. Но постоянная ходьба были кстати так как питание было на убой) Очень много было мяса и морепродуктов я в единственном отеле ела одни море продукты было всего полно различной рыбы, кальмары осьминоги и успевала с местными кошками поделиться.

Обслуживание было хорошее по приезду на ресепшен с улыбкой на лице дала 10 долларов и шоколадку и мне такой огромный номер одной дали я потом даже пожалела)) очень долго по нему было ходить из комнаты в комнату))

По всей территории бассейны очень много зелени цапли прогуливались всё радовало глаз.

на пляж можно было спуститься по лестницам и можно было на большом лифте у лифта на открытой террасе кафе с столиками и стульчиками с красивым видом на пляж и красное море.

На пляже тоже есть бассейн но вода в нём была холодной. Бар с различными напитками и вкусными перекусами. Сам пляж много ярусный как бы, Одна часть ниже другая выше переходить было удобно много шезлонгов отличный пирс с пологими лесенками в глубину. Можно было спуститься в море и выйти не напрягаясь, удобен для тех кто плавает в ластах. Флора местного рифа красивая. Но как спускаешься вправо лучше не плавать, очень большое течение. Я всегда плавала в левую сторону. До старого города и до Наамы Бей ездила на такси. В самом отеле много магазинов но цены дороже. Есть фотограф. Уборкой занимались молодые парни очень приветливые убирали чисто крутили из полотенец лебедей. Отель очень понравился.

Омрачили только некоторые наши соотечественники своим мерзким поведением думая что если приехали в отель всё включено то они Боги и могут делать всё что заблагорассудится. Противно даже вспоминать не хочется. Почему некоторые люди так себя ведут как свиньи не понятно, неужели не стыдно от самих себя, со стороны бы посмотрели.

И ещё у меня украли маску новую с трубкой хорошую силиконовую и пляжное полотенце отельное, платила отелю за него 10 долларов. Неприятно(. Теперь в отели езжу со своими полотенцами либо на отдыхе покупаю за копейки. А так за старое полотенце застиранное было жаль платить 10 долларов. Конечно я сама виновата не нужно было оставлять всё это на шезлонге, Если уходите кушать или в номер забирайте всё с собой. А так в номере ничего не пропадало деньги и золото лежали в тумбочке. Сейфами никогда не пользуюсь про них ничего не скажу.

В общем отдыхом довольна. Советовать сейчас не буду так как сервис с каждым годом разный. А так по территории описала что знаю.

TRANSLATE
Advantages
собственный большой пляж. пирс. территория
Added 10.05.19 13:53 (3 033 characters in the review)
Add comment
Complain