Регистрация: 09.05.19
апреле 2019
29.04.19 - 09.05.19

Всем привет. Всем привет, только вчера приехали с нашего...

Всем привет.

Всем привет, только вчера приехали с нашего замечательного отдыха. Никогда ранее ещё не писала отзывы про отдых. Но в этот раз решила поделиться с вами таким прекрасным отдыхом, который я ещё не проводила. Отдыхали мы в Port Nature. Кстати только вчера приехали домой а уже хочется обратно.

Мне и моей семье очень понравилось отель и сам концепт.

В первую очередь хотелось бы отметить Это улыбчивый персонал. Каждый улыбается тебе и желает хорошего дня.

В отеле не соскучишься, очень хорошо работает анимационная команда. Вечером приходит классная Шоу.

Также нам посчастливилось побыть на двух концертах. Приехали мы на майские праздники и провели их просто офигенно. 1 мая был концерт Валерия Меладзе, а 6 мая концерт Нюши. Оба концерта прошли на высшем уровне. Меладзе просто бог сцены со своим прекрасным голосом а НЮША зажигалочка еще та))!!! Об этом можно ещё много писать потому что впечатления остались на всю жизнь.

Очень понравились Рестораны. Понравилось обслуживания персонала. На самом деле чувствуется ,что персонал обучен этому делу, да и кстати не нужно париться насчёт языкового барьера. Каждый второй знает русский язык. Не нужно мучиться говорить на своем ломаном английском.

Очень понравились ресторан который работает и на завтрак, и на обед , и на ужин. Заказываешь всё по меню . Все приносят очень быстро не нужно ждать почасу, официанты молодцы шуршат хорошо. Еда кстати там очень вкусная.

Перед тем как написать отзыв немного решила набраться опыта в написании, была очень удивлена, что отдыхающим что-то не нравится. Кто-то говорит что ребята не успевают, кому-то что-то не донесли итд итп, в моем случае такого не было вообще. Просто наверное мы приехали отдыхать, и наслаждаться.

Кстати Давидоф кофе просто вкуснейший, не хуже чем Старбакс. Очень красивый интерьер кафетерия. В айриш пабе очень круто, коктельчики делают очень вкусные.

Кстати не могу не отметит суши бар. Классная идея.

Там кстати рядышком есть место резервации алякарт. Мы были во французском. Сервис на высшем уровне. Все блюда были очень даже не плохими.

В главном ресторане так же хочется отметить большой ассортимент блюд. Заметили что каждый день что-то новенькое, каждый день что-то вкусненькое. Мест полно, еды полно, всем все хватит. Фруктов очень много, уже спелые со вкусом)) много морепродуктов. На завтраки сыры разных видов.

Немного о самом отеле, территория не большая но компактная. Разместили все так как надо. По территории много мороженого, почти на каждом углу.

Бассейны большие, аквапарк не плохой.

Номера кстати тоже очень уютные, просторные. Уборка проводится каждый день. Мини бар пополняли тоже ежедневно.

Мы остались очень довольны! Все очень было круто. Отдельное спасибо персоналу, за их улыбчивость и труд. Будем советовать отель и сами ещё приедем много раз).

Добавлено 10.05.19 14:13 (2 818 символов в тексте)

12:55 11.05.19

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста, правда ли, что записаться в ресторан аля карт -это испытание? Где-то читала в отзывах, что это не просто и первого раза не запишут

19:03 12.05.19

Пока да. Просто в этом году первый раз дали бесплатно сходить по разу в каждый - поэтому аншлаг. И кормят лучше чем в прошлом году ( мы были во французском)

18:46 13.05.19

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы ANNA (1)