Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель расположен не в Аланьи,до нее минут 30-40 ехать.Я...

Отель расположен не в Аланьи,до нее минут 30-40 ехать.Я первый раз увидел на входе в отель завернутые в целлофан яблоки,зато присутствовала большая книга отзывов(ни сладостей,ни даже конфеток как приветствие для гостей).Я первый раз увидел как дети берут тарелку где были картошка фри + макароны....И ВСЁ!!!Я первый раз видел как взрослые набирают полные тарелки зелени....одна зелень!!Я первый раз увидел такое кол-во блюд из помидоров(целые,резаные пополам,резаные кубиками,резаные кубиками с огурцами,резаные мелко с огурцами,тушено-жаренный помидор дольками,нарезанный кольцами с луком,мелко нарезанный с зеленью,зелёный маринованный помидор и что-то там ещё)С огурцами тоже самое.Все полки заставлены-но это 2 вида овощей.Редька была 2 раза,как и суши сделанные из недоваренного риса и морковки.Суши без морепродуктов,с морковкой!!!!И народ сметал это за 10 минут!Хотя васаби был хорош.У них шикарный обвальщик.Он разделывает так мясо что видишь мясо(точнее курицу),а когда начинаешь есть-там шкура,кости и хрящи.Просто фокусник.Мороженое только фруктовый лёд,шоколадное было 2 дня!От пирожных была изжога, потому больше не рисковал и брал только торты(2 вида)Тортов было конечно больше,но отличались они цветом заливки и только!Я тут увидел в живую принцип системы все включено-то что не съедено на завтрак,обед режут мельче и выставляют.Затем это режут ещё мельче и что-то добавляют.И то что не съедено из этого на ужин выкладывают в розетки и подают обратно.Мне даже казалось что я встречался пару раз с одним и тем же блюдом,только чуточку переделанным,самую малость.Клубника была,но наверное ещё рано или отель покупал только самую дешёвую,потому что на вкус-обильно залита водой трава.Ресепшн,особенно ночной никакой!!!Попросил разбудить по телефону(так как был ранний выезд),записали в книгу(при чем там только определённые интервала(абсурд!!!) и всё!!!!!НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!Вообще то отель очень русский по своему характеру-ни кто ни куда ни чего не спешит делать!!!!!Труба на потолке в переходе спа центра текла 3 дня!!Меняли только ведро.Решили поменять диспенсер для бумажных полотенец на сенсорный в спортзале-так участвовало в этой процедуре 3 рабочих и начальник!!и делалось полдня(Россия).Может быть потому там было легко и если бы не кухня,то наверное порекомендовал бы данный отель

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
  • улыбчивый
  • добродушный персонал
  • удалённость от трассы
  • мало русскоговорящих
  • вывоз желающих продолжить активный отдых ночью в клубы
  • питание
  • расположение детской игровой комнаты
  • ресепшн
  • мороженое(фруктовый лёд)
Добавлено 10.05.2019 14:56 2 310 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Не ходите люди добрый по а ля карт в турецкий ресторан.Возненавидите турецкую кухню.Во-первых салаты те же что и в основном ресторане,но только 3 вида и в розетках.Затем дают суп-пюре.Вечером!Суп-пюре.На ужин в основном ресторане не дают первого.Дальше....какие-то сопли.Фото прилагаю.Мы ходили с дочкой-ей хлеб с плавленным сыром понравился,а потом сбежала в основной ресторан!Не ходить же голодной,там хоть что-то можно поесть.Единственный плюс-вино,но мы не брали и то что тебе приносят.Приносят то что приготовили.Ни меню,ни выбора.
И не пробуйте рыбу,то ли она жаренная,то ли на электрогриле,но сухая!!!Только под пиво и с гранатовым соусом!
Полезный отзыв
-Эдуард..прикольный отзв, посмеялась))))))))))))
Эдуард, почти в всех Ваших отзывах по отелям низкие оценки по питанию. Что же Вы дома едите и что Вы ожидаете от отелей?
Ем что приготовлю.И наверное Вы не совсем понимаете в чём стоит проблема.Если отель заявляет 5* -это должно быть,в том числе разнообразное питание.А подавать помидор и огурец в разных видах нарезки-это не 5*.В Египте такое питание в 3* отелях!Вот и всё!Плюс за это берут деньги не как за 3*,а за 5*.В еде я и мои дети очень неприхотливы,но я считаю что если ты собираешься ехать в этот отель,то ты должен знать реальную картину.И уже тогда решать что тебе делать.А суши из риса с морковью может быть понравятся вегетарианцам,но я считаю что технология не должна нарушаться и подменяться "авторской кухней".Сейчас вот поел окрошки,хорошо.Но если бы я эту окрошку попробовал в 5* отеле-было бы не очень.Понимаете о чём я говорю.
Спасибо за ответ. Именно по этому отелю пока ничего конкретно не могу сказать, только собираюсь, но в прошлом году были в стандартной пятерке и тоже было что поесть, но без изысков. Большое разнообразие вплоть до элитных сыров в отелях категорией выше, но и платить нужно больше. Хотя судя по отзывам того же самого Гюрал , где путевки за полмиллиона, люди и там находят недостатки. Я была до кризиса в двух отелях в Греции и Турции, где питание даже слишком разнообразное, не успеваешь всё попробовать.И привозишь несколько лишних килограммов. Но сейчас такие деньги я не готова отдать, чтобы быть гурманом. Для меня самое главное - чистота, море, нормальное питание, чтобы не остаться голодным.
Отель неплохой,добрый.но питание чуть напрягает своей обыденностью.На улице ни чего ни когда не жарили и рыба у них очень суховата.Мы были 10 дней за 53 000.Мне кажется что несколько дороговато при таком питании.
53к ? мне сейчас его предлагают за 150т на троих с ребенком ((
это на 2-х,ребёнок 9 лет+взрослый.Я бы за такие деньги туда бы не поехал.(лично моё мнение)
Все отзывы по отелю (115) Следующий отзыв Все отзывы автора (25)
Эдуард Кардаш
Россия