Регистрация: 15.02.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отель

Всем здравствуйте, мы провели свой отпуск в отеле Лимак Лимра в первой половине апреля. Сразу скажу что в Турцию впервые попали не в сезон, о чем конечно пожалели, хотя старались взять от отпуска все. Состав был таков, я муж и двое детей, старшей дочке пять лет, младшему сыну год. Детям все понравилось, детская анимация работала еще не в полную меру, но дочке хватало внимания, она у нас любит посидеть, порисовать, полепить, поэтому хлопот с ней не много. Большая территория тоже имеет свои плюсы для семей с детьми, пока старшая гоняла на самокате по дорожкам, младший прекрасно катался в коляске, а затем благополучно засыпал. Так же рыбки в пруду, их мы кормили булками и рассматривали по долгу, главное держать малышей, чтоб не упали в пруд).

Номер нам попался не плохой, на третьем этаже, лифт, слава богу работал исправно, а то не хотелось бы с коляской таскаться. В номере была одна кровать двухместная, для старшей дочки принесли раскладушку, а малышу кровать-манеж, но он все равно спал с нами. Мы боялись что будет холодно, но даже ночью комфортно было, и комаров как ни странно не было. Видимо территорию обрабатывали. Полотенца и пастельное белье меняли исправно, убирали тоже не плохо, мы в свою очередь давали чаевые.

Море если честно прохладное еще в это время года, но мы все равно купались, иначе зачем вообще лететь, пляж самый обычный, вход в море пологий. На пляже есть бар и кафе, там можно перекусить, картошка фри, бургеры, лепешки, мороженое, все по графику, не весь день. Официанты на пляже разносят не охотно, но за доллар станут намного расторопнее. Мест всегда хватало, мы приходили в 7 утра, первая линия лежаков была свободна частично.

Питание на 5 с плюсом, все как положено турецким отелям. Море мяса, рыбы, птицы. Мне очень понравилась рыба в кляре, готовили ее пару раз в неделю, название не помню, не разбираюсь в них. Детки поедали супы, а муж конечно мясо. Салаты свежие, зелени достаточно. На десерт живот уже полный, но разве можно устоять перед турецкой пахлавой?! Так же можно покушать и около бассейна, но там мы уже были сыты и не смогла попробовать. Напитки как и везде, стандартный сок из порошка, при хорошо сложившихся отношениях с барменом, он нальет вам сок из коробки, мы стабильно давали ему заветные зеленые бумажки и детям давали сок пакетированный. Чай и кофе средние, не сказала бы что супер, но утром не плохо бодрит, из алкоголя пили пиво, светлое, слабенькое.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Наш отдых удался, отель нам понравился, думаю когда нибудь вернемся снова, но уже в сезон.

Добавлено 10.05.19 15:32 (2 572 символов в тексте)

10:02 11.05.19

Добрый день, Роза! А экскурсия Демре-Мира-Кекова не сильно утомила детвору, там не много пеших переходов? Тоже едем с детьми. И где покупали экскурсию?

10:30 29.06.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста - открытого бассейна с подогревом нет? Спасибо

Все отзывы Роза (1)