Регистрация: 10.05.19
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

Здравствуйте всем, кто читает наш отзыв. Мы с мужем приехали...

Здравствуйте всем, кто читает наш отзыв. Мы с мужем приехали 26 апреля вечером в Бич Ресорт, но отель оказался закрыт, поэтому нас привезли в Arancia, чему мы в последствии оказались очень рады.

Сам отель красивый, внутри четыре лифта, все блестит.

Ресепшин. Первую ночь переночевали в номере на первом этаже - не понравилось. На другой день на ресепшине попросили о переселении, нам сразу помогли и мы оказались на пятом этаже с видом на поселок и горы. Надо отметить, что на ресепшине всегда давали четкую информацию, были внимательны.

Номер оказался очень чистый, белоснежные одеяла, подушки, белье. Сейф бесплатный. В ванной комнате - полотенца, принадлежности для душа и фен, зеркала - все чисто. Первые дни уборка была качественной, меняли полотенца через день, убирали мусор. Потом пошло, видимо, что-то не так (может доллар забыли оставить, может горничная сменилась) То мусор не вынесут, то туалетную бумагу забудут принести. Последние два дня пол в номере протирали каким-то мыльным средством. Ну, да нам это настроения не испортило. В коридорах всегда женщины турчаночки со своими каталками - весь день как пчелки.

Питание, лично для нас, было очень даже. Понятно ведь сразу было, что мяса не будет. Но курица - всегда в разных вариантах. Вечером - какое-то мясо на углях (а может и курица, повара из нее чудеса творят). Много овощей тушеных, свежих, рис, картошка, котлетки какие-то, печень. Суп для нас необычный - пюре из чего-то. Апельсины, грейпфруты, яблоки, мишмула, компоты варенья, сметана,йогурты. Детям типа нестле и молоко стоит - залить. Каши не очень понравились - сладкие. Очень много выпечки (вкусной), омлет, яичница, вареные яйца, лепешки. Повара всегда в зале. Убираются ребята весь день в столовой со швабрами. В некоторых отзывах пишут про не вполне чистую посуду, ну так посудомоечные машины же моют, конечно может и остаться какой-то налет, ну брали следующую тарелку, да и все дела. Можно есть на открытом воздухе.

Бары. Вино белое и красное сухие - вполне приличные. Коньяк неплохой. Джин, водка - на любителя. Спиртное - в бокалах, пластиковые стаканчики - только в пляжном баре и то, потому что туристы растаскивают нормальные по пляжу. Спиртное - тоже из разряда "все включено".

Пляж чистый, каждый вечер трактор ровняет песок. Убирают мусор всегда. Лежаков и матрасиков хватает, зонтики, раздевалка, туалеты рядом (туалеты очень чистые). Возле пляжа женщина печет турецкие лепешки - тоже все включено, но доллар ей оставляли - так же как и горничным). Продают кукурузу - доллар.

Спа - салон. Очень грамотный, хорошо говорящий по русско директор (к сожалению, не спросила имя). Потрясающий хамам (60 дол). Ходила на массаж (20 дол сеанс). Массажист Кая, парень лет тридцати. Руки потрясающие, деликатный, вежливый. Учитывает пожелания, на что обратить внимание, какие проблемы. Делает массаж очень хорошо, с маслами, кремами, потом маска на лицо. В салоне много еще процедур и продают турецкие маски и крема (примерно 5-15 долларов).

Аниматоры - просто молодцы. И со взрослыми (йога, аквааэробика, аэробика - по желанию), и с детьми - заводные парни и девушка. Дети за ними хвостом бегали.

В отеле есть возможность договориться о бесплатном выезде в магазины государственных (если так можно сказать) фабрик кожи (парень Самир)и ювелирки (девушка Ика). Бесплатно увезут и привезут. Те ребята, что в отеле так и сделают, можно не переживать.

Экскурсии (Памукале, дайвинг) заказывали у нашего гида. Хамам предложил Руслан - парень по пляжу ходит, предлагает.

Внизу продают все, начиная от клубники и заканчивая постельным бельем.

Очень красивая и ухоженная территория: пальмы, другие деревья и кустарники,розы, петунии, газоны. Курят все и везде, но никто никому не мешает, запаха нет. Вообще турки делают все так, чтобы было удобно. Все работники отеля очень доброжелательные и внимательные.

В поселке, минут двадцать ходьбы есть Вай кики и другие подобные магазины и все в одном здании. Так что, для подарков домой желательно иметь отдельный чемодан :))). Например, одной из дочерей и внучкам купила шесть футболок и две кепки, заплатили примерно 2 тысячи на наши. Центы - футболки - 25 - 30 лир, кроссовки (не из кожи) - 50 лир (могут быть скидки). Качество хорошее, есть все.

Остались всем довольны. Рекомендуем.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Красивый отель внимательные персонал чистые пляж и бассейны вкусная еда хорошие номера (хоть и небольшие) приятный спа салон.
Не всегда хорошая уборка номера мяса все-таки хочется :) иногда.
Добавлено 10.05.19 17:13 (4 311 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)