Регистрация: 23.07.18
апреле 2019
29.04.19 - 09.05.19

Самый лучший отель в Конаклы

Мы приехали в Гарден с друзьями 29 апреля.

Заезд был утренний, в отель из аэропорта прибыли около 8:30 утра. На ресепешене нас встретили, выдали браслеты и предложили отправиться на завтрак, предварительно поставив чемоданы на ресепешене.

Это мы и сделали. Пошли кушать и посмотреть территорию отеля, потому что заселение по регламенту начинается только с 14:00,к слову, заселили нас даже раньше +/- в 12:40.

Ассортиментом блюд в основном ресторане мы были очень приятно удивлены. Особенно порадовал большой выбор фруктов. В ресторане нашлись и блюда для детей, и что-то диетическое, а ещё кууча сладостей. По четвергам в ресторане проходил рыбный день.

Помимо этого, ежедневно в 16:00 бесплатно раздавали вкуснейшее мороженое, а так же пироженки.

Что касается территории отеля, она довольно большая. Все зелёное, много красивых растений, на фоне которых можно сделать фотографий.

От нашего номера до пляжа была всего минута-две ходьбы.

На пляже мелкая галька и песок. Вход в воду довольно пологий.

Номера в отеле неплохие, все чисто, есть нужные удобства. В номере стоит мини-бар, который ежедневно бесплатно пополняли водой и соками.

Убирались в номере поверхностно, но этого было достаточно.

Об анимации можно писать бесконечно.

Особое спасибо Вере и Маше. Эти девочки просто сделали мой отпуск.

От них и ходила неимоверная отдача и крутая энергетика. В работу девчонки отдавались с головой и видео было, что получали кайф от того, что делают. Я не пропустила ни одну аква аэробику, ни один степ или гимнастику, все благодаря девочкам их харизме.

Если не брать во внимание аквааэробику и степ, в целом вся анимацию была на уровне.

Смешные геки, интересные шоу - тайм.

Каждый понедельник - турецкая ночь, каждый четверг(вроде) Аляска шоу, где каждому гостю, в конце, доставалось немного мороженого, (а может и много, у кого на сколько совести хватало😅), от огромного торта-мороженого.

Так же очень запомнилось Колумбия-шоу.

А ещё, нам с друзьями, очень полюбились диско-туры.

Мы, к сожалению, успели съездить только в 2. В клуб Гавана и в клуб Илюзион.

Оба бомба.

Особенно 2ой.это не клуб, а концертный зал какой-то. Понравилось, что аниматоры в Диско-туре, как родители, следили за нами, не давали потеряться или напиться😅😅,вообщем, делали все то, что должны были.

Эта поездка мне запомнится надолго. Жаль, что фотографии не все загрузились ((

Маша, Вера ❤️❤️❤️❤️

Анимация

Маша Вера анимация питание номера территория
Уборка номеров
Добавлено 10.05.19 19:46 (2 453 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)