Регистрация: 10.07.12
марте 2019
13.03.19 - 24.03.19

Ожидали большего

Перелёт,встреча,заселение

Перелёт ак Россия,примерно 10 часов в пути) ночные рейсы спасают.. нас довезли на автобусе до отеля,время от аэропорта примерно 1.5-2 часа( наш автобус сломался в пути и пришлось ждать новый,ситуация повторялась на экскурсии) но многих довозят до какой-то дороги и потом пересаживают на минивэн

Заселили достаточно быстро, номер дали с отличным видом на статую Будды. Но нас ждал прикол в номере-одна кровать на 3х ,естественно никто никаких решений не предложил,кроме как доплатить 10тыс батт) . Вообще допроситься от персонала помощи очень сложно.. например-села батарейка в сейфе,и мы два дня звонили,подходили на ресепшен-в итоге пришёл «мастер» со словами-«нужна батарейка,пойду за инженером» ушёл ещё на два часа.. два дня не убирались в номере,уборка произошла только после звонка на ресепшн)) полотенца постоянно недокладывали..про уборку молчу уже)

Территория,расположение

Территория для Тайланда оочень приличная! Несколько бассейнов,минибассейн с горкой для малюток, бар в бассейне.. Даже не смотря на то что бассейны редко убирают, никаких инфекций не зацепили.

Рядом с бассейном есть туалет и душ, омывалка для ног.

Wi-Fi ловит до бара на первом бассейне.

Расположение прекрасное. До пляжа Ката 7-10 мин вдоль забора,до пляжа Карон 15-20 мин. Ходит автобус,но на жаре ждать проблематично,поэтому ходили пешком. Пару дней был планктон и медузы,но сильные волны на 3й день быстро расправились с этим чудом)

Питание

В завтраках плюс только во фруктах,на этом все.. даже банальные яичницы были ужасны(

Кушали в соседних кафешках-итальянская прям сразу налево от отеля-дорого,но вкусно ср.чек на 3х с напитком 900-1000 батт,пиццу с собой можно взять 200-300 батт

За итальянским рестораном есть проход с указателем на русский ресторанчик( мы называли его Чебурашка) очень уютно и вкусно-картофельное пюре,куриный окорок 250батт,ср. Чек 1000 батт . По пути на пляж Ката ещё русский ресторан Веранда,готовят вкусно и быстро,разговаривают по-русски многие,есть Детский уголок и крутят русские мультики

Антикафе- вечером по пути на пляж Ката есть кафе с морепродуктами ,ребята официанты в оранжевых футболках-не заходите! Готовят ужасно! Столы грязные.. в общем обходите стороной.

В сторону пляжа Карон ( 5мин от си бриз)есть кафе Кантри( там же и отель) вкусно и бюджетно ср.чек 600-800 батт. Очень приятные ребята работают) ещё чуть дальше вечером кафешка с морепродуктами на гриле открывается,вот там безумно вкусно! Осьминоги,кальмары,креветки.. ммм..ребята зазывают в чёрных футболках, там всегда много народу) ср.чек тоже примерно 800батт горячее и напиток на 3х

Так же вкусные шейки рядом с отелем,жареное мороженое и тайские блинчики)

Фрукты дешевле покупать в сторону Карон, там же и корзинку можно выбрать,манго упаковывают каждый отдельно) самую большую корзину не пропустили в ручную кладь, сдали в багаж и все довезли успешно( предварительно обмотав)

Лично мне очень понравился Карон.. но далеко все таки для ежедневной прогулки) Ката не хуже абсолюно, немного было волн,но наш ребёнок был только счастлив ..

были на экскурсии Као-Лак и черепашья ферма,нам понравилось. Из минусов-три месяца не было дождей и на плотах не прокатились толком) в остальном прекрасно все!

В целом отель не плох,смело можно брать без питания,но думаю можно найти вариант рядом и дешевле) территория в Тайланде не важна абсолютна,главное расположение. Тут жирный плюс конечно!

Депозит 100$,нам отдали при отъезде,ничего не забирали.

Пользовались баром в бассейне, записывали номер комнаты и в конце отдыха принесли счёт,оплатив его,из депозита ничего не забирают!

Воду наливают в стеклянные бутылки,выкидывать не рекомендуется, либо оплата 50батт( если память не подводит)

Расположение
Завтраки персонал уборка
Добавлено 10.05.19 21:20 (3 761 символов в тексте)
Все отзывы юля (9)