Регистрация: 04.05.19

июле 2018
09.07.18 - 16.07.18

В целом неплохо-но есть над чем работать в отеле

Отдыхали с мужем в июле в 2018г. Были в первый раз в Крыму, летели через Библио-глобус.

Начну с того, что, кто первый раз в Крыму ориентироваться достаточно сложно. Трансфер нас довёз до Утёса и многим надо было высадиться, так были без сопровождающего- было сложно ориентироваться в темноте (сейчас выходить или нет), потом посадили нас на электрокар и доехали)

По отелю-персонал вежливый, номера чистые, убираются каждый день, wife работал. Мы брали завтраки только-в целом неплохо, мы наедались, иногда были однообразными.

Комплексные обеды не берите -они там по 200-250р, есть там нечего: голый суп, и второе хуже чем в столовой школьной.

Что не понравилось у нас был 6-й этаж и без лифта: с сумками туда добираться так себе, учитывая что само расположение Утёса всё на горе-все подьемы в гору, что просто так из отеля не выходили. Так же кулер находится ТОЛЬКО НА 3-м этаже, я считаю можно было сделать его на каждом.

Природа в Крыму красивая, стоит посетить только ради этого. В плане сервисов России ещё далеко до Турции-например шезлонги по 150р на день, а если пара то все 300, а на семью и то больше... Сам Утёс не большой, пройдёте его за час. Понравилась территория большая соседнего отеля-пансионата. Там Очень очень красиво, там можно посетить за 150р. Так же ездят автобусы в Алушту до 19:00, проезд недорогой вроде 15-20р. Экскурсии брали рядом с Пляжем: ездили на Ай-Петри, Воронцовский дворец и Ялту. Вышло всё около 5к-оно того стоило, Питание только не включается, но они завозят покушать, правда тоже в "СВОИ кафешки".

cozlova-liza201-851 оценил сервисы

Персонал чистота
Питание нет лифта кулер с водой только на 3-м этаже.
Добавлено 10.05.19 22:35 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы cozlova-liza201-851 (2)