Регистрация: 11.05.19
апреле 2019
23.04.19 - 28.04.19

Прекрасный , незабываемый отдых в SOHO

Были в отеле с 23.04.2019 по 28.04.2019г. Остались отдыхом очень довольны, чудесный отель , все понравилось. Отель только что открылся (20.04.2019г.) , но не смотря на это все было на высшем уровне . Еда очень разнообразная , всегда свежеприготовленная, очень вкусная , даже не все успели попробовать. Еду каждый найдет под себя - это 100%.Фирменные спиртные напитки ( не местное производство) в баре.

Пляж отличный , очень большой и чистый , лежаков очень много, есть шатры. На пляже 3 бара, мороженое очень вкусное.

У жены был день рождение , от отеля подарили бутылку вина , торт в номер и цветы, вечером ужинали в а-ля- карте ( рыбный ) стол для нас празднично украсили и подарили еще один торт, меню в ресторане хорошее , всем рекомендую сходить ( стоимость 10 евро с человека)

Также очень понравился SPA центр есть хамам , соляная комната , сауна . Ходила на платный массаж к массажисту по имени Хусейн .Очень понравилось.

Центр Белек в 3 километрах от отеля , пешком 20 минут, на автобусе 1 $ с человека, на такси 6 $

Спасибо огромное за чудесный и не забываемый отдых. Сотрудникам отеля за их труд, терпение и хорошее отношение. Особенно хотим поблагодарить гастролейшен Жанну , которая старалась сделать наш отдых незабываемым. Ее работа выше всех похвал. ( Каждый работадатель мечтает о таком сотруднике и мы в том числе)

Отдыхом остались довольны, отель рекомендую !

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!!!!

Для детей

СПА

СПА

Владимир оценил сервисы

пляж обслуживание питание территория персоная
нет
Добавлено 11.05.19 00:29 (1 442 символов в тексте)

14:13 11.05.19

А вы не подскажите по поводу дна в море, там песок с галькой? Глубина и есть там крупные камни или все ровненько?

10:48 12.05.19

Доброго времени суток! Вход в море пологий мелкая галька , на счет глубины не могу сказать , т.к . мы не купались , море еще было холодное ( заходили по колено) , но пляж просто шикарный подходит для отдыха с маленькими детьми

13:45 12.05.19

Спасибо

17:07 30.05.19

Уважаемый Владимир!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе на сайте ТопХотелс. Очень радуют отзывы , где наши дорогие гости выражают добрые приятные слова об отдыхе, о том, как они остались довольны работой персонала, питанием и отелем, в целом!
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, сделав Ваше пебывания комфортными и приятными.
Надеемся и в будущем принять Вас в качестве уже постоянных гостей отеля SOHO BEACH CLUB.

P.S. Приносим извинения за задержку с ответом по техническим причинам,

С уважением и надеждой на ваше понимание,

Ислам
Guest Relation Manager