Регистрация: 11.05.19
апреле 2019
27.04.19 - 06.05.19

3.3

Хочу начать сразу, что отель на 5* никак не тенет...

Хочу начать сразу, что отель на 5* никак не тенет!!! Отдыхали с молодым человеком конец апреля, начало мая. По идем нет такого наплыва людей, ведь еще не совсем сезон, гостей в отеле было мало. Приехали мы в отель примерно около 11 утра, и с чем мы столкнулись сразу у них нет номером! Что простите, мы забронировали номер, путевку, а у вас некуда нас селить. Нам дали номер сказали без балкона, и что через 3 дня нас переселять в самый лучший номер с лучшем видом. Ну мы согласились есть же окно если что там посушим вещи. Когда мы зашли в номер, шторы были зашторены, нам оставили вещи и ушли. Когда открыли окно, что мы офигели ничего не сказать, там была щель под названием окно, начнем с того что я даже до нее не дотягивалась, на минуточку мой рост 170 см. В комнате пахло сыростью и затхлосью и было очень душно. Как выяснилось окно не открывается, кондиционер не работает, а когда мы спросили про него сказали еще не сезон и включат примерно в мае. Думаю ну пока ладно переведем дух. Пульта от телевизора не оказалось в номере. Думаю ладно, пошла в душь, выхожу, смотрю около окна стоят мужики какие-то, я ошалела. Оказывается где наше окно там виранда с кафелем и около нее стоят люди которые хотят скатиться с горки. Конечно ж я пошла на рецепшен выяснять, это не то что мы бранированили, это ни какой не стандарт, а не пойми что. На счет пульта они нам сказали, что как там не может быть, про окно заявили, но оно ж есть, и сказали что номер будет не раньше чем через три дня. Мы были на столько измотаны, что без разницы лишь бы поспать. На следующий день была встреча с гидом, мы рассказали о нашей ситуации, за что мы собственно заплатили?! Для гида нашелся сразу номер, но он сразу сказал, что вида из номера нет выходит по сути на крышу, но нас устроило уже хоть был балкон. Все таки не из окно приехали смотреть. Номер был чистый, обычный стандарт. Было гораздо больше каких то принадлежностей в отличии от предыдущего. Что касается уборки, ОТВРАТИТЕЛЬНО, за 10 дней поменяли 2 раза полотенце и не разу постельное белье, на двоих было 7 полотенец, не туда не сюда. Шампунь и геля было половина, как кончился так и не доливали, хорошо свое взяли. Из уборки, пару раз оставляли деньги, думали лучше уберутся, НЕТ, застелили только кровать, НИЧЕГО НЕ МЫЛИ, тумбочки, пол как были грязными так и остались.

На бассейн падает огромная тень от новостоящего отеля, про это не было ничего сказано, далее нам сказали бесплатный хамам, да сейчас, только при покупки какой нибудь процедуры, полная процедура хамам стоит 60$

Лифт приходилось жать не менее 5 минут, проще самим спуститься.

Анимации тухлая, кто едет с детьми тому понравится, много развлечений для детей, крытый и открытый бассейн, детские площадки, аниматоры.

У бассейна можно поиграть в бочу, дротики, водное поло, аэробика, водная аэробика.

Для молодежи очень скучна, программа вечером. Все мероприятия было в конференц зале, было не холодно, у других отклей было все на улице, нам тоже говорили, вот вот и пойдет, там и не пришли.

Еда в целом хорошая на любой вкус, покушать можно до отвала, много острого, но можно найти и более нейтральную еду. Голодным не останешься, по всюду есть снэк бары, закусочные, ночной суп.

Пляж грязный и пустынный, никакой набережной

Еда развлечения для детей хороший бассейн масштаб
WiFi обслуживание уборка размещение нет территории вечерняя анимация хромает
Добавлено 11.05.19 00:46 (3 246 символов в тексте)

19:05 12.05.19

Расскажите про заход в море, действительно там булыжники?

19:17 12.05.19

Пляж отвратительный, в перемешку мелкая галька и песок, можно изрезать ноги, советую купить плавательные тапочки. Тк море было холодное, только мочили ноги, дальше берега не заходили, поэтому не знаю на счет булыжников, так от пляжа до воды песок

18:49 14.05.19

Да. Там какие-то валуны. Но адаптироваться можно. Мы заходили в тапках без проблем

19:14 12.05.19

Пляжные полотенца дают? Под залог или нет?

19:16 12.05.19

Пляжные полотенца дают в спа салоне, до 12 дня, не успел взять все ходи без него, сдавать с 16 до 19. Полотенца всегда чистые, глаженные. По карточка, 1 карточка на гостя.

10:36 13.05.19

Спасибо