Регистрация: 18.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

Среднее очееень

Привет читателям! Летали с anex - ужасный туроператор! Рейс задержали на сутки. Трансфер - девушку зовут Елена. Сразу озвучила, что водителю надо оставить чаевые, водитель демонстративно клал свои деньги, если туристы не оставляли. Сказать, что вызывает отвращение) не сказать ничего) И это было весь отпуск, постоянно! Налили колы, положи доллар, принесли лёд -положи, протереть шезлонг - доллар! Это раздражает!! Заселялись ночью быстро. Сразу скажу wifi платный! 3$/€ день. Но нам дали пароль логин 7777, пароль 7777. Работает плохо, но хоть, что-то. Номера нормальные - постель не меняли за 9 дней, полотенца сколько положат, все ваши)) все по просьбе, нас в номере было 2 взрослых с ребёнком 5 лет, иногда оставляли одно) позвонил - принесли! Но не забывайте про доллар😂 посещали spa, турецкая баня и массаж - не советую. Массаж делают плохо. Мария и Артур представители Anex в отеле, продали нам спа за 25$ (30 минут пилинг и сауна, 1 час в массаж) в итоге в спа сказали, что программа от anex идёт 40 минут. Anex вернул деньги, купили в спа за 35$. И так бы я описала всю работу anex, ничего не знаем, только деньги вовремя собираем. Очень хотели в Каппадокию! На 2 дня. Купили у них тур за 120$ на одного, о том, что Шары не летают, уже неделю, конечно Маша и Артур промолчали. Русско говорящий гид в поездке, говорил ужасно. Анонсированный 5 звездочный отель, конечно 5 звёздам не соответствовал. Ландшафты каппадокии конечно прекрасны. Но! Показали их в первый день, 2 день гид возил естественно по своим магазинам - мы хотели смотреть Каппадокию! А не халву с тарелками разглядывать. Так, что ребят, кто хочет смотреть Каппадокию снимайте машину и едьте - очень красиво!!! Очень! Дороги хорошие! А за 17 тысяч с anex вы испортите только впечатление себе!

По еде мяса в отеле нет! Есть курица на гриле с с очередью, которая выстаивается в 18.30, когда ужин начинается в 19.00. Салат бар хороший, кофе бурда, десерты химия, картошка и макароны остаются) они почему то всегда холодные) подытожить - еда ужасная! Море грязное, пляж не красивый! Ездили на пляж Клеопатра в Алании, там и ели) вкусно и не дорого. Проезд на автобусе 5 лир / 1 доллар. Так же есть аквапарк, он работает с 10-12, с 15-17. 2 тюбинга на весь отель))Я не советую этот отель, особенно летом!!!

Аквапарк
Море уборка пляж еда
Добавлено 11.05.19 09:43 (2 290 символов в тексте)