АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 102
Читательский охват: 14880
Фото: 63
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
30.09.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда солнечная и гостеприимная Турция!!!

Добрый день всем читающим мой отзыв! Ездила правда в прошлом году в октябре месяца в KORIENT 3*, но я надеюсь, что в этом отеле все осталось без изменений! Очень хороший отель для своих 3*, очень хорошее расположение отеля, главная улица Лиман, все рядом: магазины, кафе,бары, дискотеки. До моря идти буквально 5 минут, это не напрягало. Бесплатный пляж №155. Море как всегда чистое, теплое, ласковое. На пляже есть бар, но он платный. Температура воды была +26, температура воздуха +30 и выше. Очень многие боятся ездить в это время в Турцию, не бойтесь тепло там и не сомневайтесь пакуйте чемоданы и езжайте. Все фрукты дешевые- красота.

Теперь немножко про отель. Ездила я с ребенок 13 лет . Моя путевка за 2 недели составила 64 тыс руб. по раннему бронированию. Так вот за эти деньги -это шикарный отель. Приехали рано утром, тут же заселили. Номер дали на главную улицу, поэтому балкона у нас не было. В номере работало все исправно. Номер большой с 2мя кроватями, телевизор, холодильник,кондиционер,шкаф. По уборке тоже все отлично, без нареканий. Одно НО надо бы заменить окна, они совсем в плачевном состоянии. Завтраки, обеды и ужины проходят на террасе, т е закрытой зоны нет. По еде нас абсолютно все устраивало. Если что то заканчивалось тут же приносили, все горячее, а не как обычно чуть чуть теплое. Очереди да были ни куда от них не деться в каком бы отеле Вы не находились. Но если подойти буквально позже на 10 минут, то и в очереди стоят не надо.Все что оставалось вечером выкидывалось в огромный большой бак прямо при нас . И это я считаю хорошо, значит завтра мы не увидим в супе вчерашнего недоеденного салата или еще что либо. Фрукты нам давали: яблоки, гранат,дыня,апельсины. Все вкусное кроме дыни, она не сладкая, какая то пустая.Пирожное были по вечерам. Очень вкусные, съедалось ВСЕ.По выпивке: наливали до 22:00. Ограничений абсолютно ни каких нет( типа 1 стакан в одни в руки). Были: пиво, вино белое и красное, джин и водка.

При отеле имеется взрослый бассейн. Горок для детей ни каких нет, есть только маленький бассейн. Лежаков всем всегда хватало, хотя народу было достаточно.Еще есть теннисный стол. Ракетки и шарики находится на ресепшн. Территория отеля не большая, все утопает в зелени.

Отель абсолютно не тусовочный. Кому надо: дискотеки и веселье 24/7 , то точно не сюда. Отель-релакс. Все тихо,спокойно, умиротворенно. Музыку включают, но когда напомнишь, а так купаешься в бассейне в полной тишине. Просьба: включайте ее всегда, пусть не громко- для фона. Я понимаю, что персонал устает, тем более мы были уже под закрытие, НО и вы тоже учитывайте, что мы то приехали на отдых. Был у нас один вечер, что весь отель танцевал. Даже персонал сказал, что за весь сезон такого не было. Кто то может сказать: ой конечно напились и пошли танцевать. Нет дорогие мои все были трезвые, просто надо уметь отдыхать и душой и телом и при этом быть трезвым. Вечер был незабываемым. Все веселились как дети.

Лично я не видела и не слышала недовольных людей. Познакомилась с молодой парой, они второй раз приехали в этот отель и в этом году опять в него же собираются. Так что делайте выводы.Отель маленький, все на лицо друг другу знают и многие друг с другом познакомились.

Мы сделали вывод, что отель стоит своих денег и ни сколько не пожалели что выбрали этот отель. Выбирала я чисто по отзывам. В ТА я не хожу, выбираю отели сама.

Все задают всегда один и тот же вопрос: вернулась бы в этот отель еще? Отвечу: нет, т к много еще есть отелей, в которых я хочу побывать. Вот и все.

Если есть вопросы задавайте,отвечу с удовольствием на все.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение отеля вкусная еда хороший персонал
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 11.05.19 10:10 (3 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 18.05.19

Зачем писать то, что было год назад?!

06:47 29.05.19

И Вам добрый день! Если не интересно , можете и не читать. Всего доброго

14:19 19.05.19

Скажите, пожалуйста, в каком номере лучше останавливаться:с окнами на улицу или на бассейн? Есть ли возможность договориться о лучшем номере или живи где разместили и радуйся))?

06:56 29.05.19

Добрый день! Конечно лучше на бассейн. Сами понимаете центральная улица Лиман, где все гуляют по долгу очень шумно. Была в 4х номерах. Все одинаковые абсолютно. Но только 2 номера с балконом. Остальные французские,т е на него можно повесить купальник, либо полотенце. На стороне Лиман нет ни того, ни другого. Лично я ни о чем не договорилась, поэтому не могу сказать, можно ли договориться. Это наверно зависит от заполняемости самого отеля. Если конец сезона, то конечно могут дать номер какой Вы пожелаете.

21:12 29.05.19

Так у Вас устаревшая информация! Пляж, например, в этом году уже другой у отеля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Levanova (13)