Регистрация: 10.04.13
сентябре 2018
30.09.18 - 13.10.18

Как всегда солнечная и гостеприимная Турция!!!

Добрый день всем читающим мой отзыв! Ездила правда в прошлом году в октябре месяца в KORIENT 3*, но я надеюсь, что в этом отеле все осталось без изменений! Очень хороший отель для своих 3*, очень хорошее расположение отеля, главная улица Лиман, все рядом: магазины, кафе,бары, дискотеки. До моря идти буквально 5 минут, это не напрягало. Бесплатный пляж №155. Море как всегда чистое, теплое, ласковое. На пляже есть бар, но он платный. Температура воды была +26, температура воздуха +30 и выше. Очень многие боятся ездить в это время в Турцию, не бойтесь тепло там и не сомневайтесь пакуйте чемоданы и езжайте. Все фрукты дешевые- красота.

Теперь немножко про отель. Ездила я с ребенок 13 лет . Моя путевка за 2 недели составила 64 тыс руб. по раннему бронированию. Так вот за эти деньги -это шикарный отель. Приехали рано утром, тут же заселили. Номер дали на главную улицу, поэтому балкона у нас не было. В номере работало все исправно. Номер большой с 2мя кроватями, телевизор, холодильник,кондиционер,шкаф. По уборке тоже все отлично, без нареканий. Одно НО надо бы заменить окна, они совсем в плачевном состоянии. Завтраки, обеды и ужины проходят на террасе, т е закрытой зоны нет. По еде нас абсолютно все устраивало. Если что то заканчивалось тут же приносили, все горячее, а не как обычно чуть чуть теплое. Очереди да были ни куда от них не деться в каком бы отеле Вы не находились. Но если подойти буквально позже на 10 минут, то и в очереди стоят не надо.Все что оставалось вечером выкидывалось в огромный большой бак прямо при нас . И это я считаю хорошо, значит завтра мы не увидим в супе вчерашнего недоеденного салата или еще что либо. Фрукты нам давали: яблоки, гранат,дыня,апельсины. Все вкусное кроме дыни, она не сладкая, какая то пустая.Пирожное были по вечерам. Очень вкусные, съедалось ВСЕ.По выпивке: наливали до 22:00. Ограничений абсолютно ни каких нет( типа 1 стакан в одни в руки). Были: пиво, вино белое и красное, джин и водка.

При отеле имеется взрослый бассейн. Горок для детей ни каких нет, есть только маленький бассейн. Лежаков всем всегда хватало, хотя народу было достаточно.Еще есть теннисный стол. Ракетки и шарики находится на ресепшн. Территория отеля не большая, все утопает в зелени.

Отель абсолютно не тусовочный. Кому надо: дискотеки и веселье 24/7 , то точно не сюда. Отель-релакс. Все тихо,спокойно, умиротворенно. Музыку включают, но когда напомнишь, а так купаешься в бассейне в полной тишине. Просьба: включайте ее всегда, пусть не громко- для фона. Я понимаю, что персонал устает, тем более мы были уже под закрытие, НО и вы тоже учитывайте, что мы то приехали на отдых. Был у нас один вечер, что весь отель танцевал. Даже персонал сказал, что за весь сезон такого не было. Кто то может сказать: ой конечно напились и пошли танцевать. Нет дорогие мои все были трезвые, просто надо уметь отдыхать и душой и телом и при этом быть трезвым. Вечер был незабываемым. Все веселились как дети.

Лично я не видела и не слышала недовольных людей. Познакомилась с молодой парой, они второй раз приехали в этот отель и в этом году опять в него же собираются. Так что делайте выводы.Отель маленький, все на лицо друг другу знают и многие друг с другом познакомились.

Мы сделали вывод, что отель стоит своих денег и ни сколько не пожалели что выбрали этот отель. Выбирала я чисто по отзывам. В ТА я не хожу, выбираю отели сама.

Все задают всегда один и тот же вопрос: вернулась бы в этот отель еще? Отвечу: нет, т к много еще есть отелей, в которых я хочу побывать. Вот и все.

Если есть вопросы задавайте,отвечу с удовольствием на все.

расположение отеля вкусная еда хороший персонал
минусов нет
Добавлено 11.05.19 10:10 (3 588 символов в тексте)

17:52 18.05.19

Зачем писать то, что было год назад?!

06:47 29.05.19

И Вам добрый день! Если не интересно , можете и не читать. Всего доброго

14:19 19.05.19

Скажите, пожалуйста, в каком номере лучше останавливаться:с окнами на улицу или на бассейн? Есть ли возможность договориться о лучшем номере или живи где разместили и радуйся))?

06:56 29.05.19

Добрый день! Конечно лучше на бассейн. Сами понимаете центральная улица Лиман, где все гуляют по долгу очень шумно. Была в 4х номерах. Все одинаковые абсолютно. Но только 2 номера с балконом. Остальные французские,т е на него можно повесить купальник, либо полотенце. На стороне Лиман нет ни того, ни другого. Лично я ни о чем не договорилась, поэтому не могу сказать, можно ли договориться. Это наверно зависит от заполняемости самого отеля. Если конец сезона, то конечно могут дать номер какой Вы пожелаете.

21:12 29.05.19

Так у Вас устаревшая информация! Пляж, например, в этом году уже другой у отеля!

Все отзывы Marina Levanova (13)