Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
26.04.19 - 08.05.19

Хорший отель - РЕКОМЕНДУЮ !

1- Заселение хорошее- денег никто за номер не берет ! Все согласно купленному типу номера в вашем ваучере. Что деньги берут - это полный бред! Могу предположить только что если вы хотите свой стандарт , на улучшенный поменять , но уже непосредственно в отеле - то тогда да конечно, так как это другая ценовая категория номера. В отеле ежедневно обедают хозяива отеля - их столик вы сразу увидите в ресторане . Можно и у официантов спросить - они покажут . Каждый отдыхающий может прямо напрямую поговорить с ними и сказать свое мнение об отеле и отдыхе. Где что нравиться или нет. И если кто то бы из туристов сказал , что за заселение требуют деньги - то того сотрудника с рецепшена выбросили бы из отеля в 2 секунды! Так как персонал при виде боссов вытягивается в струнку! 2- Питание в ресторане отличное . Каждый день шеф ресторана ( говорят он там новый первый сезон работает) выходит в зал и спрашивает как вам - что нравится , а что нет. Вкусно или не вкусно! Люди всегда хвалили - и это того стоило! Выпечка вне всяких похвал . Десерты - супер! Мясных и рыбных блюд очень много! И каждый день гриль- обязательно!!! Из соседних отелей ( на Пляже встречались) отдыхающие жаловалась на скудную еду у них. Тут же все с едой и разнообразием прекрасно ! 3- Пляж хороший! Вход в море мелкая галька. За воемя отдыха , а это 13 дней все полностью подготовили - матрасы на лежаки , пляжные зонты и покрыли рассеивателем зону для загарания на специальном огромном деревянном помосте- там же на пляже! 4- Расположение отеля супер! 10 минут прогулочным шагом и вы в самом центре Кемера у башни с часами . Все рядом и удобно ! 5- А теперь немного хочу сказать об отзывах, где написано о номерах с маленькими окнами . Я в диком возмущении просто ! Это полный БРЕД не верьте ! Я начиталась отзывов негативных, и совсем без настроения ехала сюда. Исследовала сразу же все- и могу с уверенностью сказать - конструкция отеля не предусматривает таких номеров . Их там по проекту здания просто нету! Цоколь отеля это - ресторан, кухня, хамам, крытый бассейн и огромный магазин ( в нем можно потеряться он квадратов 700 площадью, вход прямо из холла отеля вниз по лестнице ) . Так что те кто писал про номера с окнами вверху стены маленькими - вы в каком отеле проживали????? Я бывалый турист много езжу - могу с уверенностью рекомендовать данный отель . Езжайте отдыхать туда , не бойтесь !!!!!!!!

Фото номера-1

Хороший отель! Расположен прекрасно! Очень вкусная кухня! Море чистейшее! Хорошо оборудован пляж! Хороший удобный вход в море!
но это не мешает отдыхающим! Пока идет реновация( достраивают корпус Anex)
Добавлено 11.05.19 10:11 (2 401 символов в тексте)

18:14 12.05.19

Отель вполне приличный за свою цену, которая как правило ниже чем некоторые 4*. Без шика и блеска.
Но на тему номеров без окон, к сожалению должен констатировать, что они там действительно есть. Находятся на первом этаже сразу справа от главного входа. Их не много но есть. В октябре 2018-ого нас с женой пытались в такой заселить, сходили, посмотрели - позор для 5*. Затонированное продолговатое окошко над головой. На рецепшн удалось договориться что поселят чуть позже, но в нормальный номер.

21:10 12.05.19

Сейчас направо от лифта все перекрыто- капитальный ремонт номеров идет( красят , белят) и справа к отелю пристраиваться новый корпус- Anex. Возможно в 2018 году эти номера были там. Спорить не берусь . Но сейчас реально их там нет! Я очень боялась что засеялят туда и будут деньги тянуть ( горячую линию Пегаса записала за ранее, готовилась к скандалу если что...) - но на деле совсем другая картина!!!!! Очень от 2018 года отличается!!!!! Сотрудники отеля сказали , что новые хозяева взяли большой кредит в банке и теперь полностью реанимируют этот отель. Я рада, что отрицательные отзывы не подтвердились !!!.... Так как купила сначала тур, а только потом отзывы начала читать - расстроилась жутко. Но слава Богу все эти страсти остались в 2018 году!!!!! Видно наглых сотрудников которые вымогали деньги - выперли из отеля. Теперь там они лишний раз чихнуть боятся, не то, что деньги вымогать за номер !!!

13:51 13.05.19

Марина, благодарю за отзыв! Подарили надежду на хороший отдых.

15:03 13.05.19

Не за что! Обязательно посетите кафе "DAKAPO"- шикарное место! Располагается на берегу у пристани - его все знают. Романтика этого места просто зашкаливает - живая музыка прямо не берегу, костер в специальных кованых бочках и звезды сливаются с морской гладью, столики расположены на песке, но очень все прилично и достойно. Народу всегда много там, оно самое людное место.От отеля можно пешком дойти, ну или на такси. Уверяю вы врядли где такое видели! Очень красиво вечером посидеть там ! Его это кафе DAKAPO любят во всем Кемер!

11:38 23.05.19

Здравствуйте! Мы купили тур в этот отель на начало июня. От отзывов вооосы дыбом . Скажите, вы сейчас в этом отеле или тоже только ещё собираетесь?

12:31 23.05.19

Комент выше адресован Елене из Чернигова)

16:36 23.05.19

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - езжайте , нормальный отель. Я уехала перед 9 мая (8-го числа) остались там знакомые, потом приехали говорили как круто отель отмечал 9 мая праздник. Были и торт огромный на улицу из ресторана выносили, фейерверк тоже. Ну что бредни пишут я вообще понять не могу. Я у своего оператора в Воронеже даже приехала и спросила что другие туристы об отеле говорят и что обзорные группы тур-агентов говорят - она мне сказала - "Отель нормальные очень даже сами не понимают почему такие отзыва на сайте" Не слушайте никого, сами все уведите!

22:11 23.05.19

Ой спасибо большое, Марина! Еду с двумя детьми, поэтому переживаю) вы мне настроение подняли и вселили надежду на нормальный отдых)

07:13 24.05.19

Сразу скажу отдыхала без детей - отель не ориентирован на отдых с маленькими детьми! Оператор вам должен был жто сказать. Отель городской, больше для молодых людей и среднего возраста предназначен. Это центр города Кемер. Питание для детей есть - каши, молоко, йогурты. Детская площадка импровизированая- скорее ее имитация( песочницы нет никакой), бассейн детский есть небольшой- но горки водные есть ( но не для малышей). Но вы же повезете деток на море, так что купаться конечно лучше в морской воде. Для того, чтобы детки не обгорели есть зона ( она большая) с рассеивателем от солнца. Если у вас подростки детки уже , то нормально тогда.

09:13 24.05.19

Марина, детям 5 и 10 лет. Конечно, главное это для нас-море. Тем более мини-клубы они не очень любят.

Все отзывы Марина (3)