АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2228
Фото: 13
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
26.04.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорший отель - РЕКОМЕНДУЮ !

1- Заселение хорошее- денег никто за номер не берет ! Все согласно купленному типу номера в вашем ваучере. Что деньги берут - это полный бред! Могу предположить только что если вы хотите свой стандарт , на улучшенный поменять , но уже непосредственно в отеле - то тогда да конечно, так как это другая ценовая категория номера. В отеле ежедневно обедают хозяива отеля - их столик вы сразу увидите в ресторане . Можно и у официантов спросить - они покажут . Каждый отдыхающий может прямо напрямую поговорить с ними и сказать свое мнение об отеле и отдыхе. Где что нравиться или нет. И если кто то бы из туристов сказал , что за заселение требуют деньги - то того сотрудника с рецепшена выбросили бы из отеля в 2 секунды! Так как персонал при виде боссов вытягивается в струнку! 2- Питание в ресторане отличное . Каждый день шеф ресторана ( говорят он там новый первый сезон работает) выходит в зал и спрашивает как вам - что нравится , а что нет. Вкусно или не вкусно! Люди всегда хвалили - и это того стоило! Выпечка вне всяких похвал . Десерты - супер! Мясных и рыбных блюд очень много! И каждый день гриль- обязательно!!! Из соседних отелей ( на Пляже встречались) отдыхающие жаловалась на скудную еду у них. Тут же все с едой и разнообразием прекрасно ! 3- Пляж хороший! Вход в море мелкая галька. За воемя отдыха , а это 13 дней все полностью подготовили - матрасы на лежаки , пляжные зонты и покрыли рассеивателем зону для загарания на специальном огромном деревянном помосте- там же на пляже! 4- Расположение отеля супер! 10 минут прогулочным шагом и вы в самом центре Кемера у башни с часами . Все рядом и удобно ! 5- А теперь немного хочу сказать об отзывах, где написано о номерах с маленькими окнами . Я в диком возмущении просто ! Это полный БРЕД не верьте ! Я начиталась отзывов негативных, и совсем без настроения ехала сюда. Исследовала сразу же все- и могу с уверенностью сказать - конструкция отеля не предусматривает таких номеров . Их там по проекту здания просто нету! Цоколь отеля это - ресторан, кухня, хамам, крытый бассейн и огромный магазин ( в нем можно потеряться он квадратов 700 площадью, вход прямо из холла отеля вниз по лестнице ) . Так что те кто писал про номера с окнами вверху стены маленькими - вы в каком отеле проживали????? Я бывалый турист много езжу - могу с уверенностью рекомендовать данный отель . Езжайте отдыхать туда , не бойтесь !!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото номера-1

Плюсы отеля
Хороший отель! Расположен прекрасно! Очень вкусная кухня! Море чистейшее! Хорошо оборудован пляж! Хороший удобный вход в море!
Минусы отеля
но это не мешает отдыхающим! Пока идет реновация( достраивают корпус Anex)
Добавлено 11.05.19 10:11 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 12.05.19

Отель вполне приличный за свою цену, которая как правило ниже чем некоторые 4*. Без шика и блеска.
Но на тему номеров без окон, к сожалению должен констатировать, что они там действительно есть. Находятся на первом этаже сразу справа от главного входа. Их не много но есть. В октябре 2018-ого нас с женой пытались в такой заселить, сходили, посмотрели - позор для 5*. Затонированное продолговатое окошко над головой. На рецепшн удалось договориться что поселят чуть позже, но в нормальный номер.

21:10 12.05.19

Сейчас направо от лифта все перекрыто- капитальный ремонт номеров идет( красят , белят) и справа к отелю пристраиваться новый корпус- Anex. Возможно в 2018 году эти номера были там. Спорить не берусь . Но сейчас реально их там нет! Я очень боялась что засеялят туда и будут деньги тянуть ( горячую линию Пегаса записала за ранее, готовилась к скандалу если что...) - но на деле совсем другая картина!!!!! Очень от 2018 года отличается!!!!! Сотрудники отеля сказали , что новые хозяева взяли большой кредит в банке и теперь полностью реанимируют этот отель. Я рада, что отрицательные отзывы не подтвердились !!!.... Так как купила сначала тур, а только потом отзывы начала читать - расстроилась жутко. Но слава Богу все эти страсти остались в 2018 году!!!!! Видно наглых сотрудников которые вымогали деньги - выперли из отеля. Теперь там они лишний раз чихнуть боятся, не то, что деньги вымогать за номер !!!

13:51 13.05.19

Марина, благодарю за отзыв! Подарили надежду на хороший отдых.

15:03 13.05.19

Не за что! Обязательно посетите кафе "DAKAPO"- шикарное место! Располагается на берегу у пристани - его все знают. Романтика этого места просто зашкаливает - живая музыка прямо не берегу, костер в специальных кованых бочках и звезды сливаются с морской гладью, столики расположены на песке, но очень все прилично и достойно. Народу всегда много там, оно самое людное место.От отеля можно пешком дойти, ну или на такси. Уверяю вы врядли где такое видели! Очень красиво вечером посидеть там ! Его это кафе DAKAPO любят во всем Кемер!

11:38 23.05.19

Здравствуйте! Мы купили тур в этот отель на начало июня. От отзывов вооосы дыбом . Скажите, вы сейчас в этом отеле или тоже только ещё собираетесь?

12:31 23.05.19

Комент выше адресован Елене из Чернигова)

16:36 23.05.19

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - езжайте , нормальный отель. Я уехала перед 9 мая (8-го числа) остались там знакомые, потом приехали говорили как круто отель отмечал 9 мая праздник. Были и торт огромный на улицу из ресторана выносили, фейерверк тоже. Ну что бредни пишут я вообще понять не могу. Я у своего оператора в Воронеже даже приехала и спросила что другие туристы об отеле говорят и что обзорные группы тур-агентов говорят - она мне сказала - "Отель нормальные очень даже сами не понимают почему такие отзыва на сайте" Не слушайте никого, сами все уведите!

22:11 23.05.19

Ой спасибо большое, Марина! Еду с двумя детьми, поэтому переживаю) вы мне настроение подняли и вселили надежду на нормальный отдых)

07:13 24.05.19

Сразу скажу отдыхала без детей - отель не ориентирован на отдых с маленькими детьми! Оператор вам должен был жто сказать. Отель городской, больше для молодых людей и среднего возраста предназначен. Это центр города Кемер. Питание для детей есть - каши, молоко, йогурты. Детская площадка импровизированая- скорее ее имитация( песочницы нет никакой), бассейн детский есть небольшой- но горки водные есть ( но не для малышей). Но вы же повезете деток на море, так что купаться конечно лучше в морской воде. Для того, чтобы детки не обгорели есть зона ( она большая) с рассеивателем от солнца. Если у вас подростки детки уже , то нормально тогда.

09:13 24.05.19

Марина, детям 5 и 10 лет. Конечно, главное это для нас-море. Тем более мини-клубы они не очень любят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)