Регистрация: 17.07.12
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19

Ожидаемо хорошо

Отель выбирали, ориентируясь на отзывы. И цену.Туроператор - Библиоглобус. Перелет, встреча, трансфер и т.п. - все норм.

Заселение и номер. в отель приехали в районе 11 часов. Надели нам браслеты и отправили гулять до 13 часов. Вместе с паспортами я передала и рекомендательное письмо от Топхотелс. Пообедали вернулись на ресепшн. Оказалось, наш номер не готов, хотя всех остальных уже расселили. Прождали еще полчаса, нам дали ключ. Номер на третьем этаже, в уголочке. и как оказалось- один из самых маленьких в отеле. Так что письмо от Топхотелс не помогло, а может и наоборот( Вид из окна частично на крышу, частично на озеро и отель Отиум. Кстати, учтите, будет шумно. Анимация в Отиуме громкая и часов до 23 не меньше. Номер в целом неплохой, матрасы и подушки удобные. Есть чайный набор и платный мини-бар. Менять номер не стали, потому как приходили только спать. Но при нас многие меняли номера раза по три.

Питание. Отличное. Мясо несколько видов, гарниры, овощи, пахлава каждый день. Собственно, все как в хороших пятерках. Кормили обедом также в ресторане у бассейна с горками и на пляже. Впервые столкнулись в ресторане на ужине с тем, что нельзя заказать или принести крепкие алкогольные напитки. Только пиво, вино. Максимум-раки наливали.

Инфраструктура. Очень достойная. Отличный теплый крытый бассейн (в несезон), тренажерный зал. Бассейны, горки, корт теннисный (играли каждый день), столы для настольного тенниса. Все в хорошем состоянии, бассейны чистые.

Для детей. Мини-клуб, площадочка небольшая. Мини-диско вечером. и все.Активностей никаких не было. Но очень милая девушка Гюльзат в мини-клубе. Дочери понравилась, аквагрим ей делала. Есть отличный мини-зоопарк с павлинами, кроликами, курами и пр. живностью.

Пляж. Песок, вход в море галька. Достаточно быстро становится глубоко. Дочери 8 лет было не удобно. Особенно во время прилива. На пляже работает бар, кормят в обед. чай и сладости часов с 16, лепешки пекут. Дорога к пляжу минут 10. Можно по берегу озера, можно через базарчик. Автобус также возит. Мы не пользовались, ходили пешком.

Анимация. Простенькая и очень ненавязчивая.Дартс, волейбол на пляже, живая музыка. Шоу было 1 раз в амфитеатре.

Разное. Основная публика в отеле в несезон- пожилые немцы. Поэтому все тихо и чинно. Рядом с отелем есть остановка, можно за 10 минут доехать до Ново-Молла в Манавгате, до Сиде с античным городом. Кстати, мы почти дошли до античного Сиде по пляжу.

Вывод: отличный отель в несезон. Летом можно найти вариант и поинтереснее.

питание инфраструктура мини-зоопарк
отсутствие активностей для детей
Добавлено 11.05.19 10:11 (2 508 символов в тексте)

14:02 13.05.19

не все отели Турции работают с Топ хотелс...........увы.

Все отзывы Natalia (10)