Регистрация: 13.05.19
апреле 2019
30.04.19 - 08.05.19

Ребенок в отель хочет вернуться, а я не знаю.

Очень долго читала отзывы об отелях в Алании, о CLUB PARADISO 5* были очень даже ничего. Поэтому поехала с ребенком 10 лет именно туда. Думаю, что не зря. Приехали в отель рано утром, заселили только в 14 ч. , еще пришлось напомнить о себе. Хотя отель на половину пустой!!! Заехали 30 апреля. Так как мы в двоем, нам дали номер на вилле, на первом этаже. Увидев номер, был шок. Он мал настолько, что это размер средней кухни, думаю квадратов 10. Но делать нечего, стали жить в нем. Дверь стеклянная, замок вскрывали не раз, видны следы на пластике, поэтому с первого раза закрыть не получалось. Номер холодный, полы лёд, просила одеяло, очень сырой, вещи влажные. Но виллы стоят очень удачно, прям на въезде в отель. Это единственный плюс. Немцев заселяли сразу, они не ждали. Кто то писал, что на виллах живут , только русские, но это не так, много соседей были пожилые пары немцев. Вообще в отеле, русских думаю не больше 30%, много немцев, голландцев, и кого только нет. Но все очень дружелюбные.

Зелень в отеле шикарная, жасмин цветет, розы, их очень много, очень зелено и красиво.

Там есть , где погулять, мы даже не везде были.Просто не успели. Есть детская площадка, дети от мала до велика, там развлекаются.

Бассейнов много, но для детей один, с горками, поэтому мы были там. И то, этот бассей не для маленьких детей ,глубина 125 см, думаю лет с 7,если одним. Для малышей тоже есть ,подобие бассейна. Горки закрывали в обед на 2 часа, и в 17ч., до утра. Дальше моему ребенку было скучно, хорошо, когда находилась компания, он себя занимал. Вечером, развлекали себя сами. Дети бегали в бар за коктейлями, выпивали один, бежали за другим. Благо этого добра, там предостаточно. Детская дискотека для малышей, мой туда не ходил. Вечернее шоу не всегда интересное. Но аниматоры молодцы, спасибо им. Шоу камеди, нам очень понравилось! Если вы приехали большой компанией, развлечение себе найдете, в верхнем корпусе бар, где бильярд, вечером играет музыка и есть алкоголь.

Кормят отлично, даже на завтрак я не голодала, хотя выбор скудный. Но ужин ,просто отличный.

Море там ни какое. Возит туда отельный автобус. Нам море не интересно было, мы живем сами у моря, еще и начало мая, холодно. Но если вы едете на море, вам точно не сюда!!!

В следующий раз хочу взять отель ближе к городу, куда можно вечером сходить погулять. С нашего отеля ходит в Аланию автобус за 1 доллар, 15 минут. Но расписание мне не понравилось, в город идет 3 раза, обратно больше. Мы даже ездили на городском автобусе в Аланию, 3 лиры, обратно , говорила водителю , кестель парадиз, они всегда говорили где выходить. Садились обратно ,через дорогу от вайкики.Проблем с транспортом вообще нет.

Автобус 1 или 101.

Пока не знаю, хочу обратно или нет. Но пока склоняюсь, что нет.

Развлечения и спорт

Много зелени питание горки в бассейне.
Далеко от моря и города рельеф платный интернет и сейф номера на вилле.
Добавлено 11.05.19 10:47 (2 786 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)