Регистрация: 07.10.13
апреле 2019
13.04.19 - 21.04.19

Прекрасный отель в самом центре старого города!

Отель Opinion расположен в центре Старого Тбилиси. Улица - пешеходная и одно из любимых мест для туристов. Мост Мира и парк Рике в пяти минутах ходьбы.

Через дорогу находится автобусная остановка, откуда вы сможете с легкостью добраться как до аэропорта, так и до любого направления Тбилиси. Банки, небольшие магазины и супермаркеты, многочисленные кафе и хинкальные находятся в 2-3 минутах ходьбы. Под окнами отеля так же расположено кафе. На улице, где расположен отель стоит знаменитый театр марионеток Резо Габриадзе.

Ресепшен работает круглосуточно. При заселении приятный бонус - бутылка вина в подарок на выбор. Персонал заботливый, внимательный, любой вопрос решали на месте.

В отеле действует система завтрак. Всегда на выбор каши, мюсли, йогурты, яичница, вареные яйца, нарезки замечательного сыра и колбасы. Чай-кофе, фрукты. Голодными не останетесь.

Наш номер располагался в цокольном этаже, неудобств это не доставляло. Довольно-таки просторный, современная мебель, 1 большая кровать с мягким матрасом, шкаф, телевизор с русскими каналами, холодильник! Много розеток, переходник не брали, везде 220 вольт. Так же есть 2 небольших окна, идеально для проветривания номера. В номере есть ванная с туалетом. Смена полотенец, набора туалетных принадлежностей происходит при ежедневной уборке, если не хотите чтобы убирались, достаточно повесить табличку на дверь. В ванной горячая вода работает без перебоя, так же есть батарея, очень удобно для сушки одежды. Фен, тапочки - все есть.

Нам повезло, что соседи заселились практически перед нашим отъездом, мы были одни на этаже. Стены в номере из гипсокартона, поэтому будьте готовы к слышимости соседей. Вечером под окнами играл пианист.

WiFi работает без проблем, скорость идеальная, работает как часы.

Из аэропорта мы добирались самостоятельно на общественном транспорте (№37), проезд копеечный. Выезд у нас был очень ранний, молодой человек на ресепшене помог заказать такси через Яндекс приложение, тоже не дорого.

Как итог: отель тянет на все 5 баллов, понравилось абсолютно все! Страна, город, люди, кухня...плюсы перечислять можно бесконечно.

Центр города Исторический центр Доброжелательный персонал Прекрасное соотношение цена-качество Бесплатный WiFi
Добавлено 11.05.19 11:01 (2 119 символов в тексте)