Регистрация: 14.07.16
апреле 2019
28.04.19 - 10.05.19

Отличный Отель! Рекомендую

Всем добрый день! Итак, отдыхали с конца апреля 2019 по 10 мая. Прилетели в отель поздно ночью. Нас тут же заселили. Распечатывала рекомендательное письмо с ТопХотелс, но оно думаю было ни к чему (хотя все равно спасибо сайту за это!))) Нас было 3 семьи, номера дали все рядом, с боковым видом на море (большинство номеров в отели именно такие). Без доплат на рецепшене!!! В номере нас ждало именное письмо с благодарностью от отеля, что выбрали их и традиционно украшенная кровать полотенцами, лепестками роз)) Очень приятно) Начну по порядку. Номер: как на фото в описании отеля. Все работало, ничего не сломано. Все сверкало чистотой. Кровати удобные, полотенца чистые, постоянно меняли их, без просьб. В номере был кофе, чай, сахар, вода, чайник, сок, минералка. Гель для душа и прочие мелочи в ванной комнате.Номер ежедневно убирался и очень хорошо(спасибо горничным). Ресторан: все включено! и очень вкусно и на завтрак, и на обед, и на ужин. Есть все! Мясо: говядина, курица, индейка, баранина, рыба. Овощи и фрукты. Макароны, картошка, рис и даже ГРЕЧКА!!! да и много всего прочего. Мне хватала мяса , рыбы, овощей, поэтому про них и пишу. Отдельно детский стол с кефиром, йогуртом, детскими пюре. Есть микроволновка. Также был диетический стол. Ресторану твердая 5!!! На территории есть кондитерская, это вообще сказка))) Там такая выпечка и не только турецкая) Так все украшено, так все вкусно. Кондитер просто Мастер с большой буквы!!! Очень обходительные официанты на территории всего отеля. Девочки и мальчики спасибо Вам, это очень приятно))) Бары: выпивка местная, как везде в Турции. Есть платные напитки. Мы пили в основном пиво и вино, нас устраивало качество. Отдельное спасибо бармену Супер Марио (Umut) и привет из России. Отличный парень! Ресторан у пляжа: мы были там все дни и практически все обеды . Рыба гриль, гамбургеры, курица, индейка, картошка, макароны, суп, овощи, фрукты, сладости - есть все, можно не ходить в главный ресторан на обед! Также отель предлагал лепешки Гёзлеме, мороженное. Проводились Турецкие ночи, Гала Ужины , Суши - с очень вкусными блюдами. Рестораны А-ля Карт: мексиканский, итальянский и рыбный. Были только в одном, рыбной, очень вкусно) Анимация: ребята все молодцы!!! И у бассейна и на пляже веселили народ. Пляжные пенные дискотеки, утренние зарядки, вечерние шоу!!!Мы проводили 9 мая в отели, так ребята из анимации включали по нашей просьбе песню день Победы! В баре у пляжа включили телевизор с парадом Победы, собралось много народу, всех угощали шампанским и поздравляли с праздником! Территория отеля: она небольшая, но ухоженная, зеленая. Очень красив и сам отель, его дворик, его места для отдыха на рецепшене, сами номера. Уборкой в отели занимаются с утра и до вечера. Поэтому все очень чисто! Пляж: он не для детворы, так как вход в море каменистый, а точнее это большая каменная плита с водорослями и входить не удобно, только в специальной обуви. Но замечательно оборудованный пирс с лежаками, лесенками в воду, душем и кабиной для переодевания. Вода была холодная от +17 до +20 градусов. Не сезон, но это понятно. Погода была разной , то тепло +24, то облачно и +18. Но с ней тоже не угадаешь. Подводя итог: отель рекомендую!!!

ОБСЛУЖИВАНИЕ чистота выбор еды кондитерская
Добавлено 11.05.19 11:33 (3 202 символов в тексте)

11:54 13.05.19

Уважаемый
Спасибо, что нашли время написать столь подробный и правдивый отзыв о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей больше и больше!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, Quattro Beach Spa and Resort Hotel!

20:44 14.05.19

Татьяна, добрый вечер, подскажите как можно распечатать рекомендательное письмо?)

08:04 16.05.19

Добрый день! Вы можете поставить пометку "я еду в отель" и Вам сразу на электронку придет письмо.

17:56 16.05.19

Надо поставить отметку, что едите в этот отель, вам на почту придет рекомендательное письмо

01:09 22.05.19

Читаю и мурашки по телу, сама пару дней назад вернулась из Quattro. Моя душа осталась там! Великолепное место!