Регистрация: 24.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

Тихий уютный отель для немецких пенсионеров

Соотношение цена/качество =5 баллов. Я брала путевку в Туй на Бибирево в январе за 47 тыс, в апреле моя путевка уже стоила 74тыс. 9 дней все включено с ребенком 5лет.

Сам отель очень компактный, уютный. 90% немцев пенсионеров. Немного русских, голанцев, украинцев.

У нас был номер 810 на 2 этаже с видом на бассейн и поле. Все чисто, убирали каждый день. Из русских каналов 1-ый канал. W-f хорошо ловит в номерах, в основном корпусе, на пляже. Пароля нет, можете сразу подключаться.

В номере: чайник, чай,кофе, сахар,стаканы, кружки, блюдца. В холодильнике каждый день добавляли 3 пакетика с яблочным соком, 2 бутылки минеральной воды с газом, 2 литровые бутылки воды. В ванной: Шампунь, кондиционер, молочко для тела, мыло, ушные палочки, ватные диски, пилочка для ногтей, расческа, шапочка для волос. Халата и тапочек нет. Полотенца все белоснежные.

Если поедите с ребенком, будьте готовы ,что немцы будут постоянно шикать на вас, если дети будут бегать, кричать и пр. Если упадет хоть одна картошечка фри со стола, они будут сидеть и пальцем тыкать.

Еда ну очень вкусная и разнообразная, качественная:и форель, шашлыки каждый день, фрукты разные, сладкое реально вкусное (не бутафорское).Но кашу видела только один раз на завтраке .

Соки из пакетов, пиво не разбавленное, вино слабоватое водянистое, остальное как обычно :местное виски, водка,джин, ликеры и пр. Я покупала насыщенное качественное вино в магазине рядом с отелем Mehnet market за 7,5$ вишневое и гранатовое.

Бассейны сама видела как проверяют специальными приборами все чистые и вода не холодная ,как обычно любят делать, чтобы люди не купались ))) перед основным корпусом 2+1 для малышей. Если пройти по туннелю ещё 2. Ещё один закрытый в спа.

Пляж чистый, еда в баре на пляже тоже вкусная, рыбу целую каждый день жарят. Пиво, вино, напитки . Заход хороший . Море прекрасное )). Матрацы сами приносят, как только на пляж входишь.

Маршрутка бесплатная ходит каждые 15 мин, но не от ресепшн, а от другого выхода. Полотенце заранее берите в спа с 9.00 работают. Депозит за полотенце 5$. Пешком до моря мин 15. Лучше первый раз на маршрутке от отеля съездите, там надо сначало направо, потом налево повернуть. В ближних магазинах были проблемы с расчетом по картам, берите наличные лучше . Принимают все:рубли, лиры, доллары,евро. Выгодней расплачиваться лирами. Они 1$ приравнивают к 1€.

Анимация: 4 человека, все турки. боча, дартс, волейбол, водная гимнастика, мини диско. Каждый вечер разная программа: караоке, живая музыка, танцевальные коллективы. На 9 мая просила включить песню День Победы, мне отказали.

Если хотите тусануть и покуралесить, то вам не в этот отель. Тут все спокойно.

Анимация

Развлечения и спорт

Еда пляж номера
Переодически запах навоза ветром откуда то надувало
Добавлено 11.05.19 11:41 (2 678 символов в тексте)

21:28 11.05.19

Добрый вечер.Лена спасибо за комментарий,мы летим в отель 17 июня, подскажите ,мини бар пополняется каждый день и чем ? Туалетные принадлежности каждый день пополняются и что в них входит? А также есть ли в номере тапочки? Спасибо огромное.

21:39 11.05.19

11:19 13.05.19

Здравствуйте. Подскажите, работает мини клуб? Есть развлечения для детей? Вроде бы есть детская площадка у корпусов фэмели?

12:05 13.05.19

Добрый день, мини-клуб работает. Просто детей мало было и я один раз сына водила на 40 мин и он там один с аниматором шарики кидал, пластилин липил. Детская площадка хорошая прям около отеля. Около фемели рум есть еле живая горка и ржавые качели.

14:32 13.05.19

Спасибо. А пешком на пляж далековато? Кто-то из туристов говорил, что можно как-то сокращать, не по ходу автобуса?

15:02 13.05.19

Спасибо, что написали отзыв, я уже думала, что никто не ездит в этот отель, мы с 09.05 с ребенком 4 лет едим и меня очень интересует детский клуб и анимация для детей

15:13 13.05.19

Елена, я и сама долго ждала отзывы от 2019 года, но так и не дождалась. Поэтому решила сразу написать как обстоят дела в этом году.

15:15 13.05.19

Эльмира, мы на маршрутке ездили, ходили только один раз пешком мин 15.

19:18 13.05.19

Поняла. Спасибо.

16:12 19.05.19

Подскажите пж, минибар за дополнительную плату?

18:24 19.05.19

Алена, все включено :)

20:50 26.05.19

Здравствуйте,скажите есть где прогуляться недалеко от отеля,и есть ли рядом магазины ,базары? Какой вход в море?Долго идти до глубины?

21:03 26.05.19

Добрый день, Ирина. Рядом много магазинов разных. Рекомендую съездить в Манавгавт на водопады, в Античный город. Вход отличный для детишек. И не так далеко идти для взрослых. То что надо.

15:27 26.11.19

Подскажите пожалуйста по обеду на пляже, какое там меню? заменяет ли полноценно обед в ресторане? что есть для детей? супы? спасибо

16:58 26.11.19

На пляжах во всех отелях в основном фастфут : картошка фри, наггетсы, овощи, фрукты. Супов нет. Конечно с ресторанами не сравнить.

Все отзывы Lena (11)