Регистрация: 24.08.17
ноябре 2014
01.11.14 - 08.11.14

Сказка

Когда мы ехали в Эмираты - мы ехали в сказку, в мир, который кардинально отличается от России. И это так и оказалось

Отель городской, и поэтому пляж - не самое главное. На трансфере ни разу не ездили, т.к. взяли на период отдыха машину. Кстати, очень дешево (около 20 баксов/сутки). Но рядом есть магазины, недалеко торговый центр., парки. В целом, погулять можно.

С заселением проблем не было, всё прошло быстро. Номер отличный. Был чайник, чай и кофе, сахар, молоко за что платить не нужно было. Номера убирали каждый день, с водой перебоев не было. Вид из окна - обычный городской вид. Да, молитвы по утрам и вечерам слышны, но это же и интереснее. Узнавать истинную культуру. Это не очень громко, поэтому привыкаешь.

WI-FI хороший, но только в лобби.

Тур был только с завтраками, поэтому могу оценить только завтраки, которые были хорошие. Ресторан небольшой, но все помещались. Толкучки и очередей не было. Еда хорошая, не много выбора, но хлопья, молоко, яйца, булочки и т.п. всегда были.

Развлечений никаких нет, но есть спортзал и баня, о которой мы узнали только в последний день)

От отеля остались только положительные эмоции. Во-первых, этот отель 3 звезды, лучше, чем 5 звёзд в Турции (конечно не всех отелей, но многих). Цена соответствует качеству. Во-вторых, персонал доброжелательный и всегда готов помочь.

Екатерина оценила сервисы

Персонал номера соответствие цена-качество
Добавлено 11.05.19 12:23 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)