Регистрация: 20.08.18
феврале 2019
04.02.19 - 10.02.19

место для души, на природе

Добрый день. В феврале я отдыхала в загородном клубе М1, что находится между Оршей и Смоленском на территории Республики Беларусь. Из Беларуси у меня муж, часто там бываем и любим ее за прекрасную природу. Заодно и открываем для себя новые места, одно из последних - этот клуб. Расположен он для нас удачно, часто бываем в этих местах. Чистота, природа, Беларусь. До родни мужа недалеко. Парковку гостям предоставляют бесплатно, даже если нет планов остановиться заночевать. Но мы останавливались, оценили номерной фонд - есть и простые стандартные номера (мы брали такой - вполне уютный, с новым ремонтом и мебелью), и люксы. На ресепшн нас пригласили приезжать еще и рассказали о программе скидок - на второе, третье и последующие посещения дается скидка, приятно. Я думаю, у нас будет повод еще не раз здесь остановиться, возможно, даже без ночевки, просто по пути к родственникам. В планах посетить местное СПА.

удачное расположение бесплатная парковка для посетителей уютные номера
существенных недостатков отметить не могу
Добавлено 11.05.19 12:42 (915 символов в тексте)

17:12 11.05.19

Уважаемая Таисия! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Это самая лучшая похвала для всей нашей команды. Будем рады видеть Вас не только среди гостей нашего отеля, но и порадовать Вас блюдами нашего ресторана! Мы также уверены, что развлекательная программа Загородного клуба «М1» не оставит Вас равнодушными.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые встречи, Загородный клуб «М1».