ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 6930
Photos: 13
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019

4 food

Correct review - affects rating

Майский отдых с детьми от Библио Глобус и Fly Holidays

Всем привет!

Брали путёвки в феврале и предвидеть погоду не могли((( Именно с ней нам не очень повезло. из 11 ночей 4 дня шторм и ветер + 2 дня пасмурно с дождями.

Предварительно изучала отзывы и настраивалась заранее быть готовой ко всему, но в глубине души верила, что должно быть очень круто.... НО

в связи с загрузкой отеля на 100% (на рецепшн при нас отказывали людям, которые заранее не бронировали номера). Соответственно отсюда все вытекающие трудности: персонал очень старался, но еле-еле справлялся с потоком народа в основном ресторане и барах. Арбузов и клубники нам хватило, все наелись ими до отвала. А вот с гранатами не повезло. Были один раз на ужине в самом начале. Мяса, рыбы, овощей и всего остального нам было предостаточно.

Уборка номера была посредственная. Лучше вывешивать табличку с просьбой убрать, тогда это сделают в первой половине дня (пока вы на море), а не во время сончаса с маленьким ребенком.

Анимация достойная. Детей развлекали с 10.30 до 12.00 и с 14.30 до 17.00. выходной воскресенье, в этот день только раскраска футболок за отдельную плату - 12$. Оставляли и в мини клубе, посещали все дискотеки и шоу. Придраться конечно можно найти к чему, но в целом очень даже прилично. за 10 дней было 2 концерта (Юлия Зиверт и Арсениум с Мианной), миксиканское шоу, турецкое, кубинское, цирковое, шоу фокусника, шоу-пародия на майкла джексона и вечер девочек против мальчиков.

Пляж отличный - галька мелкая и песок. море открытое, поэтому волны хорошие, волнорезов нет.

Расстроило, что лунапарк работал совсем в неудобное время с 15.00 до 17.30. Просили добавить хоть часик вечером - сказали, что сейчас холодно вечером, поэтому не делают. ПОтом будет и вечером.

Когда был дождь и непогода - не продумывают альтернативы вечерним мероприятиям. Есть прекрасный конференц-зал, лобби-холл с фортепиано... - можно было бы туда переносить мероприятия.

со спортивными активностями столкнулись с фразой для "+18", хотя ранее старшая дочь всегда и везде занималась со мной и на зарядке и на аквааэробике и других спорт.активностях для женщин. тут её не пускали. и вообще девочки аниматоры, которые проводят спорт.занятия - должны сами привести себя в соответствующую форму, чтобы было приятно с ними заниматься - из 5х только 2 девочки более-менее хорошо выдерживают данную нагрузку и проводят занятия полноценно по всем правилам.

ещё есть мини зоопарк (он ещё не облагорожен), но всё равно) там куры-петухи, павлин, голуби, баран. Павлин по утрам орёт так, что наши петухи отдыхают)

Порадовало наличие хамама, 2х саун и влажной сауны (типа ингалятория), после каждого посещения моря, бассейнов с горками и крытого бассейна - ходили туда. младшая была с соплями - вылечили их за 3 дня.

Сама я второй раз не хочу туда, люблю открывать новые места. А рекомендовать отель буду, т.к. плюсов больше, чем минусов.

Чуть не забыла - брали экскурсию в тематический парк у своего гида (фит холидей) - цена почти в 2р дороже оказалась, чем у тез тура. поэтому сравнивайте цены у всех гидов в отеле. можно прилично здесь сэкономить. Ну и наш гид (Никита) не владел полной информацией об экскурсии - наобещал одно - по факту оказалось всё гораздо скромнее. ни пересчёт, ни какой иной подарок - не сделал. просто пожал плечами и принёс извинения. (должна была быть на целый день экскурсия с обедом, а оказалась до обеда в 13.40 были уже в отеле, без обеда).

вроде все нюансы отметила))) Всем желаю всё-таки находить в любом негативе - что-то положительное))) отличного отдыха всем!!!

Hotel

коридор 0-этаж

Animation

реклама шоу

рыбный ужин

мушмола - вкуснятина!

Hotel territory

сад, где проходят дискотеки, концерты и т.д.

рыбный ужин

Animation

реклама шоу

TRANSLATE
Advantages
сауна анимация питание разнообразное
Disadvantages
работа гида работа лунапарка пересмотр анимации во время не погоды и шторма
Added 11.05.19 13:12 (3 515 characters in the review)
Add comment
Complain

14:05 11.05.19

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Руководство отеля